BI аналитик. DataLens аналитик (middle)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Эйчар Рокет

HR Rocket - умная платформа для автоматизации управления рекламными кампаниями по подбору персонала. Мы автоматизируем HR рекламу и аналитику. Наши клиенты - крупнейшие федеральные retail сети, банки, страховые, логистические, телекоммуникационные компании и др.

Мы используем ИИ модели для определения эффективности работных сайтов с для увеличения лидов и снижения их стоимости.

Мы ищем BI Аналитика, с опытом работы в Data Lens.

• Собирать и анализировать требования к внутренним отчётам.
  • Формировать метрики аналитики, настраивать форматы отчетов и дашбордов.
  • Выгружать данные из БД с помощью SQL-запросов или из существующих дашбордов
  • Разрабатывать простые, понятные и красивые дашборды в Data Lens, отчеты и аналитику.
  • Мониторить клиентские метрики аналитики.
  • Готовить презентации для бизнеса.

Почему тебе стоит к нам присоединиться?

• Мы - топовые специалисты в HR маркетинге, которые создают эффективные технологические решения для бизнеса;
  • Мы работаем с крупнейшими компаниями-брендами России, которые нанимают десятки и сотни тысяч сотрудников в год;
  • Мы являемся первопроходцами автоматизации рынка hr рекламы и задаем стандарты отрасли.

Если узнал себя, то ты наш человек:

• Имеешь за плечами от 2х лет опыта работы аналитиком данных.
  • Твой стек технологий SQL, Datalens, MSoffice.
  • Умеешь видеть за числами смысл, находить причины и делать выводы;
  • Обладаешь структурным мышлением и бизнес-ориентированностью.
  • Строишь понятные и красивые графики и дашборды и можешь преподнести сложное просто.

Что предлагаем:

• Возможность принимать решения, влияющие на развитие продукта и компании. Взаимодействовать с командами. Помогать принимать важные для компании решения и определять стратегию развития;
  • Удаленная работа в крутой технологической компании;
  • Фиксированный оклад + премирование по достижению KPI;
  • Возможности профессионального и карьерного роста. Поддержка инициативы.

Для данной позиции мы попросим тебя пройти тестовое задание, которое не должно занять у тебе более одного часа. Будет здорово, если сможешь поделиться разработанными тобой дашбордами.