Менеджер по внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ozon

Ozon — это молодая команда заряженных на достижение целей коллег, мы ищем в команду коммуникаций нового игрока, который будет ежедневно общаться с региональными коллегами, развивать сообщество сотрудников в соцсетях, чтобы каждому игроку нашей команды нравилось работать у нас.

Что нужно делать?

• Влюбиться в еком и хотеть разбираться в бизнесе
  • Проводить регулярные встречи с нашими коллегами/ экспертами — помогать спикерам в подготовке к выступлениям
  • Много, понятно и просто писать для сотрудников. Генерировать новости и информационно сопровождать цели задачи бизнеса
  • Развивать сообщества сотрудников (информирование, проведение конкурсов для увеличения количества участников сообществ, вовлечение подписчиков и поддержка активности в аккаунте, придумывание новых форматов/рубрик/подходов)
  • Помогать в реализации спецпроектов для мотивации и вовлечения всей команды, уметь договариваться, брифовать агентства, следить за результатом
  • Создать и развивать новые каналы коммуникаций, будь то радио или корпоративное телевидение — всё зависит от целей и задач
  • Ответственно подходить к работе — не бросать на полпути начатое и всё доводить до конца
  • Предлагать и воплощать в жизнь собственные идеи

Наш коллега:

• Может удивить и вдохновить кого угодно — знает, что происходит внутри компании и как это рассказать
  • Креативный, проактивный и общительный — может увеличить количество участников сообществ сотрудников в разных регионах и знает, как их удержать в группах
  • Мастер слова и дела. Понятно, легко и грамотно пишет — создаёт эффективные активности.
  • Хорошо разбирается в каналах коммуникаций и имеет опыт работы с ними — готов пробовать новые форматы коммуникаций
  • Умеет аргументированно отстаивать свою точку зрения и работать в режиме многозадачности, открыт к новым интересным задачам