Координатор

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Шамса-Холдинг
Петропавловск-Камчатский
проспект Победы 32

В связи с расширением штата приглашаем на работу кандидатов без опыта, выпускников ВУЗов, также студентов.

• Официальное трудоустройство, социальный пакет, оплата проезда в отпуск
  • Готовы рассмотреть гибридный график работы - мы умеем быть гибкими
  • Надбавка за стаж работы в Компании - мы ценим преданность наших сотрудников
  • Премии за предложения по улучшению процессов - мы поощряем инициативу и открыты к изменениям
  • Корпоративные бонусы и скидки, материальная поддержка в особых случаях - мы заботимся о наших сотрудниках
  • Корпоративный учебный портал, библиотека знаний, книжный клуб и внешние программы обучения - мы за карьерный рост и развитие вместе с Компанией
  • Выезды на природу, спортивные мероприятия, тематические конкурсы - у нас активная корпоративная жизнь

• работа с документами: регистрация, организация архивации и хранения, подготовка к отправке;
  • работа с ПК: подготовка отчетов для руководителя (Word, Excel), работа с электронной почтой
  • обеспечение бумажного документооборота между подразделениями

Пожелания к кандидату:

• Среднее или высшее образование
  • Опыт в должности с аналогичным функционалом будет Вашим преимуществом
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя (пакет MS Office)
  • Знание навыков делового общения и этикета
  • Грамотная речь, ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость, организаторские способности, аналитический склад ума, чувство такта
  • Деловой внешний вид

Уважаемые соискатели!

Собеседования проводятся с понедельника по четверг с 09:00 до 17:30 (обед с 13:00 до 14:00), адрес: пр. Победы, 67 (ТЦ Шамса на 10 км, вход в офисы с обратной стороны здания), каб. 12.

Пожалуйста, если вы не дозвонились, напишите нам сообщение