Администратор в международную студию Levita (р-н 1ый Южный)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Григорьев Анатолий Юрьевич
Находка
улица Пирогова 13

В связи со стремительным развитием компании мы ищем администратора в нашу международную студию балета и растяжки!

Студия Levita - это пространство, где каждый может почувствовать легкость бытия и заняться балетом и растяжкой в атмосфере творчества и вдохновения. Наша миссия - дать каждой современной работнице, руководительнице, маме, предпринимательнице возможность получать удовольствие от спорта через проявление своей женственности.

Что тебе нужно будет делать:

* Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей;

* Помогать с продажами: продавать абонементы новым, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие;

* Поддерживать высокие стандарты обслуживания путем напоминаний о занятиях и создания позитивной атмосферы в студии.

Какие условия мы предлагаем взамен:

* График работы - 2/2 (согласовывается с руководителем) с 09 до 22

* Стабильный доход от 40 000 рублей в месяц и без "потолка"

* Интересное обучение на входе - ты познакомишься со всеми тонкостями работы и с командой, мы готовы научить тебя всему с нуля

* Крутую корпоративную культуру (мы вместе отмечаем праздники, дарим друг другу подарки, устраиваем вечеринки, интересные поездки + все время обучаемся новым фишкам)

* Бесплатный безлимитный абонемент на все направления в студиях, чтобы ты тоже почувствовала всю красоту и волшебство наших занятий

* Уютное, комфортное и светлое место работы

Любишь работать в дружной и динамичной команде? Хочешь развиваться и захватывать мир? Тогда скорее откликайся!