Менеджер по продажам/менеджер активных продаж/менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Информационный центр Аптекарь
Иркутск
Академическая улица 26

Группа компаний ИЦ «Аптекарь», ИТ-компания, в связи с расширением набирает сотрудников в отдел продаж.

• Мы одними из первых запустили сайт для поиска лекарств в России - vapteke.ru
  • Cоздали электронную площадку для заказов от аптек поставщикам - программное обеспечение "ФармКомандир", более 20 лет назад!
  • Более 1000 компаний пользуются нашими продуктами и миллионы покупателей заказывают лекарства через наш ресурс.

Мы предлагаем

• Среднемесячный доход от 100 000 руб. (Фиксированная часть + бонус); Простой, честный и понятный расчет бонусной части;
  • Зарплата дважды в месяц, всегда вовремя!
  • Оформление по ТК с первого рабочего дня;
  • 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • Мобильная связь;
  • Продукт, который круглогодично востребован на рынке и помогает компаниям и их клиентам найти друг друга;
  • Удобная CRM-система - Bitrix24;
  • Обучение продукту, бизнес-процессам, работе в CRM и регламентам компании в удобном темпе;
  • Работа в дружной команде, где по-человечески относятся друг к другу и уважают профессионализм!

Что ты будешь делать

• Продавать рекламные места на vapteke.ru и подключать аптеки к сайту;
  • Проводить встречи и переговоры с лицами, принимающими решения в компаниях, являющихся потенциальными клиентами;
  • Презентовать проект и согласовывать условия;
  • Работать в CRM (Bitrix24) и взаимодействовать со смежными отделами.

Твои перспективы

• Менеджер отдела продаж
  • Ведущий менеджер отдела продаж
  • Заместитель руководителя отдела продаж
  • Руководитель отдела продаж

Какой сотрудник нам нужен

• Целеустремленный и сильный, желающий развиваться в сфере продаж, как профессионально, так и финансово;
  • Имеющий опыт продаж в сегменте B2B. Преимуществом будет опыт работы в сфере Digital;
  • Знакомый с CRM-системами и офисными программами;
  • Готовый постоянно развивать навык продаж и изучать свой продукт. Только так возможно зарабатывать с каждым месяцем все больше!
  • Плюсом будет опыт работы в фармацевтической отрасли.

Если ты хочешь профессионально расти и развиваться, зарабатывать, строить карьеру, откликнись на вакансию! Мы свяжемся с тобой в течение одного рабочего дня)