Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ГК ВИЗАВИ Консалт
Новосибирск

Привет! Мы ищем офис менеджера!

Кто мы? Современная архитектурная компания, работаем с 2010 года, занимаемся проектированием и сопровождением строительства жилых комплексов, объектов здравоохранения и образования, торговых и офисных центров.

Наш уютный офис находится в центре города, рядом удобная транспортная развязка, можно доехать на общественном транспорте или личном авто.

С кем нужно работать? Твои будущие коллеги - проектировщики, архитекторы, инженеры - специалисты своего дела, всего около 40 сотрудников. Мы умеем работать, а также любим настольные игры и тематические вечеринки по пятницам.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Уровень заработной платы обсудим индивидуально в зависимости от навыков и опыта.

• График работы: 5/2, с 08.00 до 17.00.

• Корпоративные бенефиты: курсы массажа, экскурсии в города РФ, различные тематические вечеринки и другое.

Чем нужно заниматься?

• Встречать посетителей и организовывать встречи.

• Поддерживать уют и порядок в офисе, отвечать на телефонные звонки, разбирать корреспонденцию, организовывать доставку документов курьерскими службами/почтой РФ.

• Закупать канцелярию и продукты для офиса, управлять платежным календарем, формировать авансовый отчет.

• Периодически готовить презентацию о жизни компании и размещать на корпоративном портале.

• При выходе нового сотрудника готовить рабочее места, участвовать в первом дне адаптации.

• Помогать в ведении КДП: вести учет рабочего времени, готовить документы на прием/ увольнение/отпуск и отправлять в аутсорсинговую компанию.

• Помогать в организации корпоративных мероприятий, дней рождения сотрудников, тематических вечеринок.

• Выполнять рабочие поручения руководителя.

Вы нам точно подходите, если можете найти общий язык практически с любым человеком, выстроить свой рабочий день так, чтобы все успеть, проверяете и перепроверяете подготовленную документацию.

А также имеете:

• Высшее образование.

• Опыт работы на аналогичной должности.

• Опыт подготовки документов с высоким уровнем проработки.

• Уверенные навыки MS Excel, MS Word.

• Базовые знания Bitrix24.

• Умеешь делать презентации в MS PowerPoint и Adobe Photoshop.

Подходит? Откликайтесь или пишите.