Frontend-разработчик (Blazor/C#)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: СРООЗПП Региональная Общественная Система Контроля
Тольятти
улица Автостроителей 66

Компания IQ GROUP была организована в 2008 году.
Благодаря качественной работе мы получили большой поток клиентов, которые рекомендовали нас своему окружению. Филиальная сеть начала быстро развиваться и теперь мы имеем статус федеральной компании, а наши представительства работают в 145 городах РФ.
В связи с активным ростом компании и увеличением штата сотрудников мы открываем набор на должность – Frontend-разработчик (Blazor/C#).

Что нужно делать:

• Разработка и поддержка веб-приложений с использованием Blazor и C#.
  • Участие в проектировании архитектуры и функциональности новых веб-приложений.
  • Внедрение и оптимизация пользовательских интерфейсов для обеспечения высокой производительности и удобства.
  • Сотрудничество с дизайнером и backend-разработчиками для создания и интеграции новых функций.
  • Проведение тестирования и отладки приложений, обеспечение их стабильной работы на различных устройствах и браузерах.
  • Разработка и поддержка технической документации.
  • Участие в код-ревью и соблюдение лучших практик разработки.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы с Blazor и C#.
  • Уверенные знания HTML5, CSS3 и JavaScript.
  • Опыт работы с ASP.NET Core и архитектурными паттернами MVC/MVVM.
  • Опыт работы с системами контроля версий (например, Git).
  • Умение работать в команде, высокая мотивация и готовность к обучению.

Будет плюсом:

• Опыт работы с другими современными фронтенд-технологиями (например, React, Angular, Vue.js).
  • Знания в области пользовательского опыта (UX) и пользовательского интерфейса (UI).
  • Опыт участия в Agile-проектах и знакомство с методологией Scrum.

• Стабильный доход;
  • Карьерный рост;
  • Огромный профессиональный опыт;
  • Работа в новом, комфортном, современном офисе в центре Автозаводского района (своя парковка, транспортная доступность);
  • Молодой, дружный и продвинутый коллектив;
  • Активная корпоративная жизнь, отсутствие дресс-кода, тимбилдинг;
  • График работы: 5/2, с 08:30 до 16:30

Ты чувствуешь, что это твоя вакансия, смело откликайся и мы свяжемся с тобой в ближайшее время.
Ждем тебя в нашей команде!