Специалист по воинскому учету

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Дентал-Сервис
Новосибирск
Большевистская улица 35

Дентал – Сервис – крупнейшая стоматологическая компания, задающая высокий уровень стоматологии Сибири. Уже 31 год мы являемся лидерами отрасли, имеем безупречную репутацию среди профессионалов и настоящее признание у пациентов.

И сейчас мы приглашаем в нашу команду Специалиста по воинскому учету.

Для комфортной работы мы предоставляем:

• Комфортное рабочее место в сити-квартале Инские холмы (ул. Большевистская, 35), в сердце Новосибирска и пешей 5-минутной доступности от м. Речной Вокзал и Михайловской набережной!
  • Неполная занятость.
  • Работу в команде отдела кадров из 3-х сотрудников. Есть опытные специалисты, к которым можно обратиться за советом и помощью;
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет, заработная плата точно в срок.
  • Возможность профессионального роста и обучения за счет компании;
  • Лечение сотрудников и их близких в наших клиниках с хорошей скидкой.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Ведение военно-учетной документации на работников (500 военнообязанных), подлежащих воинскому учету и взаимодействие с военным комиссариатом
  • Проверка наличия и корректности военных билетов при приеме на работу
  • Отправка уведомлений о приеме и об увольнении, списков военнообязанных для сверки с военкоматами Почтой России
  • Выдача направлений на постановку на воинский учет
  • Оформление, регистрация, поддержание актуальности и организация хранения личных карточек на каждого работника
  • Оповещать граждан о вызовах в отдел военного комиссариата, обеспечивать гражданам возможность своевременной явки по вызовам (повесткам) в военные комиссариаты

Отправляйте нам своё резюме, если у вас есть:

• Наличие высшего образования;
  • Релевантный опыт от 1 года в компании с большим штатом;
  • Хорошее знание программы 1С: ЗУП 8.3,
  • Excel - на уровне опытного пользователя.
  • Дисциплинированность, системный подход, высокие навыки самоорганизации.

Почему стоит работать в Дентал-Сервис?

• Современное качественное лечение пациентов. Нам важно гордиться продуктом компании! "Дентал-Сервис" работает на пике развития стоматологии, на максимально современном уровне.
  • Стабильность и престиж. Ты будешь гордиться работой в престижной компании с безупречной репутацией и хорошим иммунитетом. Нам более 30 лет, сейчас в компании более 950 сотрудников, каждый пятый из которых работает в компании дольше 10 лет!
  • Отличный соц пакет. Приятно чувствовать от работодателя заботу и поддержку! Для тебя и твоих близких будет доступна стоматология мирового уровня
  • Возможность влиять на результат и участвовать в управлении компанией. Наши сотрудники вовлечены в проектную деятельность, участвуют в стратегических и командных сессиях, опросах, круглых столах, межклинических конференциях.

А еще:

• Отличный коллектив, и партнерские отношения с руководством, поддержка во всех начинаниях. Ты будешь ходить на работу с удовольствием!
  • Комфортные условия труда: красивые клиники, уютные офисы, мобильные и стационарные рабочие места. Есть все необходимое для комфортной и приятной работы.
  • Команда профессионалов. Ты становишься сильнее, работая в окружении опытных коллег, команде единомышленников, всегда готовых прийти на помощь.