Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Подрядчик
Иркутск
улица Семена Лагоды

Группа компаний «Подрядчик» — это объединение строительных и сервисных компаний, специализирующихся на предоставлении услуг генподряда в строительстве, а также производстве мобильных и модульных зданий.

За свой пятнадцатилетний путь мы реализовали более 700 объектов для крупнейших представителей: сектора золото – и угледобычи, нефтегазовых, строительных, энергетических, лесозаготовительных и других компаний. Сейчас к нам в команду требуется Главный инженер проекта.

- Управление (планирование, организация, учет и контроль) выполнением проектных работ, проведения согласований и экспертиз и сдачи документации техническому заказчику;
- Управление ресурсами проектно-изыскательских работ (трудовые, материальные), с целью оптимизации технологических процессов и достижения поставленных целей.
- Координация работ, обеспечение эффективного взаимодействия между исполнителями проектно-изыскательских работ, компании с заказчиком, согласующими и экспертными организациями.
- Решение технических, технологических и организационных проблем при выполнении проектно-изыскательских работ.
- Соблюдение сроков и бюджета проектов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Современный, комфортный, отлично оборудованный офис в центре города с панорамным видом на Ангару;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Совместные праздники и корпоративные мероприятия от компании;
  • Трудоустройство по ТК РФ, белая зп без задержек;
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00ч., либо с 09:00 до 18:00ч

Если вы амбициозны, профессиональны и готовы внести свой вклад в успех и развитие нашей компании, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Отправляйте своё резюме и сопроводительное письмо!

Группа компаний «Подрядчик» — вместе строим будущее!