Курьер на велосипеде

• Еженедельный доход на карту любого банка от 3000 рублей
  • Интервалы доставки от 4 часов
  • Подберем ЦФЗ рядом с домом
  • Велосипед предоставим!
  • У нас нет никаких штрафов
  • Оплата за каждый час + оплата за каждый заказ

БОНУСЫ:

+за 40 ч в неделю +10руб/ч

+за плохую погоду + 30 руб/ч

+за каждого приведенного друга +5000руб

+за доставку в выходные дни +15р/ч

+двойная часовая ставка утром и вечером.

У нас также предусмотрена зона отдыха, где ты можешь попить чай/кофе пока ждешь заказы.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Доставить заказ до двери покупателя

ТРЕБОВАНИЯ:

• Телефон на базе на ОС Андроид или IOS
  • Ответственность
  • Исполнительность

Звони прямо сейчас! Присоединяйся к нам и стань частью успешной команды!

Нас Ищут: устроиться курьером, курьер без опыта работы / курьер в доставку / курьер в доставку продуктов / курьер в доставку самокат / работа на неполный день / курьер еженедельная оплата / курьер еженедельные выплаты / курьер на велосипеде / курьер на велосипеде в сервис самокат /курьер свободный график / пеший курьер / подработка курьером / подработка курьером/ работа курьеромЯндекс еда, яндекс доставка, курьер, курьер яндекс, любая работа подработка, подработка на выходные, вечерняя подработка, подработка, подработка утро, подработка вечер, подработка на выходные, работа рядом с домом, еженедельные выплаты, еженедельная оплата, курьер с оплатой пеший яндекс, оплата еженедельно, доставщик еды, курьер доставщик, работа доставщиком, доставка суши, курьер доставках суши, доставка роллов, самокат доставка работа, любая работа, ищу работу, ищу любая работа подработка, вечерняя подработка, подработка в ночь, подработка в вечернее время, велокурьер, курьер на велосипеде,курьер на самокате, свободный график, работа без опыта работы, без опыта работы, работа с оплатой без опыта, работа без опыта работы, работа на осень, свободный график, подработка 2/2, работа в своём районе, комплектовщик/разнорабочий/упаковщик