Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Инструмент
от 200000 RUR
Полевая Сабировская улица 49

Сейчас в связи с расширением и развитием компании мы в поиске Руководителя отдела продаж (сфера продаж - металлорежущий инструмент и оснастка для металлообрабатывающих станков).

• Развитие СЗФО, планирование продаж на год на закрепленной территории. Составление плана продаж и поступления ДС;
  • Развитие новых направлений и новых регионов;
  • Работа с отделом продаж: планирование и контроль их работы, набор и обучение персонала, проведение оперативок и т.д.;
  • Регулярные выезды с менеджерами к клиентам, проведение переговоров с ЛПР;
  • Выполнение плана продаж филиалом, в том числе по фокусным брендам.

Что мы ждём от кандидата:

• Обязателен опыт работы в проектных продажах b2b;
  • Опыт управления командой;
  • Высшее образование;
  • Отлично развитые коммуникативные навыки, автономность и самостоятельность, инициативность;
  • Готовность к разъездному характеру работы.

• Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ, полный соц.пакет;
  • Заработная плата: оклад 150 000 после вычета НДФЛ + после окончания исп. срока ежеквартальная премия. Средний уровень дохода при выполнении плана - от 240 000 т.р. "на руки";
  • Ежегодная индексация по уровню инфляции;
  • График работы 5/2, 8.00-17.00 (суббота, воскресенье, праздники – выходные);
  • Льготная программа ДМС - лучшие клиники города;
  • Компенсация командировочных расходов;
  • Предоставляем хороший служебный автомобиль для выездов к клиентам на предприятия;
  • Открытое и простое общение внутри команды;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям;
  • И самое важное – мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и ждем от Вас взаимности: часть команды – часть корабля!

Оставляйте отклик, и мы все расскажем подробней!