Заместитель начальника ПТО по направлению слаботочные и инженерные сети, г. Петропавловск-Камчатский

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: ХитекКи
от 180000 до 200000 RUR
Челябинск
Ленинградская улица 33
Более 6 лет

Мы - Строительная компания Хитекки - делаем проекты, которые восхищают!
Уже на протяжении семи лет мы претворяем в жизнь масштабные и уникальные проекты: от величественных бизнес-центров до шикарных гостиничных комплексов и многофункциональных торгово-развлекательных центров по всей России.

Наша компания активно развивается и расширяет свои горизонты! В связи с масштабирующимся бизнесом, мы ищем супер заряженного и идейного Начальника ПТО, который поможет нам держать курс на успех и продуктивность.

Рассматриваем кандидатов именно на слаботочные сети, релевантный опыт обязателен!

Ваш вклад в наш успех:

1. Общее руководство командой ПТО только по вверенному направлению ;

2. Подготовка и выдача месячных планов заданий на сотрудников;

3. Контроль исполнения собственного штата сотрудников и привлеченных фрилансеров инженеров ПТО и аутсорсинговой ПТО компании;

4. Деловая переписка с Заказчиком, проектировщиками, смежными подрядными и субподрядными организациями;

5. Организация процесса подготовки и сдачи исполнительной документации Заказчику;

6. Подготовка и подача выполнения за отчетный период (месяц) КС2,3;

7. Проверка исполнительной документации субподрядчиков;

8. Взаимодействие с проектировщиками;

9. Сверка проектных объемов работ с фактически выполненными;

10. Ведение реестров преданной в работу документации. Ведение накопительных ведомостей объемов работ и материалов;

11. Взаимодействие с начальником участка и прорабами в вопросах формирования фактических объемов выполненных основных и дополнительных работ;

12. Взаимодействие со смежными отделами снабжения, финансовой службой, и т. д . в части обмена и получения информации;

13. Подготовка исходной документации для участия в тендерах (при необходимости);

14. Формирование пакетов документации для сдачи объектов и ввода в эксплуатацию;

15. Организация приемки и проверки списаний по М-29;

1. Опыт работы в ПТО от 7 лет;
  2. Опыт работы на крупных много-функциональных проектах в качестве ведущего инженера ПТО или заместителем начальника ПТО;
  3. Опыт подготовки исполнительной документации по общестроительным работам, внутренним и наружным инженерным сетям, внутренним инженерным слаботочным сетям;
  4. Профильное высшее образование ПГС.

Наши условия, которые Вам понравятся:

1. Объект и офис в центре г.Петропавловск-Камчатский;
  2. Комфортное размещение - в 2-х комнатной квартире с коллегой, за счет компании;
  3. Заработная плата обсуждается индивидуально с финальным кандидатом;
  4. Вахтовый метод работы, 3 месяца в графике 6/1 с 08:00 до 19:00, и 2 недели оплачиваемого межвахтового отпуска;
  5. Перелеты 4 раза в год (согласно графику), до места работы и обратно, за счет компании;
  6. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  7. Работа в уникальных проектах, которыми мы гордимся.

Если Вы опишите результаты своей работы сопроводительным письмом в отклике на вакансию, то Ваше резюме будет рассмотрено в первую очередь.