Начальник строительного участка (г. Петропавловск-Камчатский)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: ХитекКи
от 170000 до 190000 RUR
Челябинск
Ленинградская улица 33
Более 6 лет

Мы - Строительная компания Хитекки - делаем проекты, которые восхищают!

Уже на протяжении семи лет мы претворяем в жизнь масштабные и уникальные проекты: от величественных бизнес-центров до шикарных гостиничных комплексов и многофункциональных торгово-развлекательных центров по всей России.

Наша компания активно развивается и расширяет свои горизонты! В связи с масштабирующимся бизнесом, мы ищем идейного Начальника строительного участка, который поможет нам держать курс на успех и продуктивность.

Предстоящие задачи:

1. Организация процесса строительно-монтажных работ на объекте;
  2. Расстановка совместно с прорабами и мастерами производственных сил на объекте;
  3. Контроль работы ИТР;
  4. Выдача нарядов заданий;
  5. Своевременная подача и отслеживание заявок на технику и прочие механизмы;
  6. Своевременная подача и отслеживание заявок на материалы для производства работ;
  7. Проработка и решение возникающих технических вопросов на объекте;
  8. Контроль исполнения планов-графиков производства работ;
  9. Своевременное получение технических решений для реализации планов производства работ;
  10. Контроль актуальности рабочей документации;
  11. Проработка проектных решений, детальное изучение рабочей документации;
  12. Участие в комиссионной приемке выполненных работ;
  13. Взаимодействие с техническим надзором Заказчика;
  14. Взаимодействие с надзорными органами ГАСН;
  15. Участие в производственных и рабочих совещаниях;
  16. Заполнение и контроль заполнения всех необходимых строительных и специальных журналов на объекте;
  17. Своевременная сдача М - 29;
  18. Подача объемов работ в ПТО для подготовки исполнительной документации;
  19. Участие в процессе защиты объемов работ и подписания актов КС 2 с Заказчиком.

1. Релевантный опыт работы от 8 лет;
  2. Опыт работы на крупных много-функциональных проектах в качестве начальника участка или зам руководителя проекта, исполняющего обязанности руководителя проекта, руководителя проекта;
  3. Знание общестроительных работ;
  4. Профильное высшее образование.

Наши условия, которые Вам понравятся:​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

1. Объект и офис в центре г.Петропавловск-Камчатский;
  2. Комфортное размещение - в 2-х комнатной квартире с коллегой, за счет компании;
  3. Заработная плата:
    На время испытательного срока (3 мес.)- 171 000р (на руки, суммарная выплата ежемесячно).
    После испытательного срока (с 4 мес. и далее)- 191 000р (на руки, суммарная выплата ежемесячно).
  4. Вахтовый метод работы, 3 месяца в графике 6/1 с 08:00 до 19:00, и 2 недели оплачиваемого межвахтового отпуска;
  5. Перелеты 4 раза в год (согласно графику), до места работы и обратно, за счет компании;
  6. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  7. Работа в уникальных проектах, которыми мы гордимся.

Если Вы опишите результаты своей работы сопроводительным письмом в отклике на вакансию, то Ваше резюме будет рассмотрено в первую очередь.
​​​​​​​