Технолог пищевого производства

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ПРАЙМ-КРАФТ

Мы- Компания «ПРАЙМ-КРАФТ» - производитель спортивного и здорового питания. Наша продукция - это выбор тех, кто стремится совершенствовать свое тело и ведёт активный образ жизни. Мы отслеживаем и задаем тренды, всегда придумываем что-то вкусное и максимально полезное. Поэтому нас выбирают тысячи людей, мечтающих измениться к лучшему!

Мы на рынке уже 8 лет!

Мы ищем в нашу компанию коллегу -технолога, увлеченного своим делом и готового развиваться дальше.

• Контроль за соблюдением технологического процесса, выявление нарушений технологических процессов и принятие мер по предотвращению нарушений;

• Контроль за санитарным состоянием производства и производственных линий;

• Обучение производственного персонала в рамках своей компетенции, проведение аттестаций;

• Разработка и сопровождение запуска новой продукции согласно плану развития ассортимента;

• Обеспечение выпуска качественной продукции;

• Проведение расследований по бракам, анализ причин брака, участие в разработке и внедрении корректирующих действий, направленных на снижение выпуска брака;

• Участие в расследовании рекламаций;

• Составление технологических карт, спецификаций, карт-ввода на новую продукцию, корректировка текущих рецептур, разработка ВРЦ;

• Контроль качества продукции на ежедневной основе.

• Высшее профильное образование (химическая, пищевая или биологическая промышленность);
  • Опыт работы в должности Технолога не менее 3х лет;
  • Опыт по разработке кондитерских изделbй, снеков приветствуется;
  • Знание нормативов и технологических процессов пищевого производства;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Нацеленность на результат, активная жизненная позиция, умение работать в команде, инициативность, умение самостоятельно ставить и решать задачи.

• Оформление по ТК РФ;
  • Официальная заработная плата (уровень з/п обсуждается на собеседовании), соц. пакет;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Бесплатное питание;
  • Место работы офис м. Балтийская и д. Санино Ломоносовский район (есть корпоративный транспорт).