Помощник на склад

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Компания Заявка
Березовский (Свердловская область)
улица Чапаева 39к39

Мы занимаемся оптовыми поставками упаковочных материалов. Наша компания обеспечивает офисы, склады и производства Екатеринбурга и окрестностей упаковочной продукцией, такой как стретч, скотч, картон, упаковочные стрейпинг-ленты и др

Наши клиенты это компании малого и среднего бизнеса, использующие упаковку для обеспечения своих складов и производств

Они выбирают нас потому, что мы поставляем огромный ассортимент упаковки и сами доставляем заказ на следующий день.

На рынке упаковочных материалов мы уже 16 лет Каждый день мы отгружаем столько упаковки, что если ее раскатать, то хватит докатиться до Калининграда и обратно. У нас постоянное обучение, стабильная зарплата, есть возможность карьерного роста.

В связи с динамичным ростом и развитием компании мы ищем ответственного и трудолюбивого работника, который готов стать помощником на складе. Участие в разных работах склада:. сборка товара к отгрузке, отгрузка и прием товара, уборка склада, доставка заказов по потребности.

Заработная плата выше рынка от 45 000-60 000 руб.

-График работы 5/2 с 8 до 17-00

Официальное трудоустройство по ТК РФ, выплата заработной платы дважды в месяц

Комфорт на складе( холодильник, чай/кофе, печенье)

Дружный коллектив. Выездные корпоративные мероприятия по Уралу дважды в год.

Удобное расположение: г. Березовский, 9 января 1, остановка общественного транспорта в 100 м от склада, своя парковка

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме "Суперсклад"

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат