Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: КМК
Сланцы

Компания КМК занимается производством металлических изделий уже более 15 лет, начиная с 2006 года. За это время мы успели завоевать доверие клиентов благодаря высокому качеству нашей продукции и профессиональному подходу к каждому заказу.

Сейчас мы находимся в поиске новых сотрудников, так как наша компания активно развивается и расширяет свою деятельность. Мы ищем людей, которые готовы работать в команде, стремятся к профессиональному росту и готовы брать на себя ответственность за выполнение задач. Если вы хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании, мы ждем Вас!

1. Выполнение подсобных и вспомогательных работ на производственных, строительных и сельскохозяйственных предприятиях, складах, базах и т. п.
  2. Погрузка, выгрузка и внутрискладская переработка грузов — сортировка, укладка, переноска, перевеска, фасовка и т. д.
  3. Уборка и благоустройство территорий предприятия, цеха, фермы и т.п.
  4. Текущий ремонт зданий и сооружений, производственного и хозяйственного инвентаря.
  5. Транспортировка готовой продукции.
  6. Оказание помощи в выполнении других работ по поручению непосредственного руководителя.

• среднее общее образование;
  • ответственность и исполнительность;
  • физическая выносливость;
  • умение работать в команде.

• Оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск ;