Бухгалтер по заработной плате и кадрам

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: МКМ Медицина
Екатеринбург
Техническая улица 14/2

МКМ Медицина - это областной стоматологический центр, специализирующийся на имплантации и тотальном протезировании.

помогаем вернуть вкус к жизни людям за счет доступного протезирования по системе All on 4. За 2023 год мы вернули нашим пациентам более 10 000 красивых и здоровых улыбок.

МКМ МЕДИЦИНА - это не просто один из крупнейших стоматологических холдингов Свердловской области, мы - единая команда с развитой корпоративной культурой, общими ценностями. Мы ценим каждого сотрудника и готовы обеспечить благоприятные условия работы с возможностью профессионального и карьерного роста в дружной команде.

Кого мы ищем?

Приглашаем в нашу команду бухгалтера по заработной плате и кадрам.

• Высшее/среднее профессиональное образование.
  • Опыт работы от года
  • Знание 1С ЗУП-кадры
  • Знание расчета заработной платы и ее особенностей
  • Знание трудового законодательства
  • Знание Контур отчетность в СФР
  • Опыт работы с иностранными сотрудниками

• Расчет заработной платы (разные формы оплаты и графики работы) численность до 200 человек
  • Расчет б/листов, отпусков, командировок
  • Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме нескольких юр. лиц. Общая численность до 200 человек.
  • Учет движения кадров (анкеты, приказы о приеме на работу, переводе, увольнении, отпуске, больничные)
  • График отпусков, ведение архива
  • Работа со штатным расписанием
  • Ведение журналов учета трудовых книжек
  • Ведение воинского учета
  • Составление и и ведение учета табеля рабочего времени в 1С ЗУП
  • Формирование и ведение личных дел сотрудников, оформление трудовых договоров и т.п.
  • Отслеживание сроков действия документов иностранцев (электронные таблицы Excel). Работа в УФМС (уведомление о приеме и увольнении иностранных граждан)
  • Занесение медицинского персонала в единый государственный реестр министерства здравоохранения
  • Ведение реестров (Электронные таблицы Excel) срока действия документов Мед персонала
  • Отслеживание ознакомление сотрудников с должностными инструкциями и прочими документами
  • Консультирование сотрудников с должностными инструкциями и прочими документами
  • Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства
  • Закрытие счетов 68, 69, 70

Мы предлагаем комфортные и стабильные условия:

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Официальное трудоустройство, выплата больничных и отпусков согласно ТК РФ
  • Все выходные и праздничные дни согласно производственному календарю
  • Заработная плата 65 000. Выплата аванса 25 числа и заработной платы 10 числа каждого месяца.
  • Испытательный срок - 2 месяца
  • Корпоративная культура: поздравление сотрудников с днем рождения, 4 корпоратива в год
  • Работа в офисе, есть парковка.