Грузчик (склад алюминия)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Амега
Пермь
Промышленная улица 123А

Мы ищем Грузчика на склад алюминия, г. Пермь.

• выполнение погрузо-разгрузочных работ;
  • выдача скомплектованных заказов в цех.

График работы: 5/2, с 9-00 до 18-00.

• без опыта работы, проводим обучение на рабочем месте
  • готовность к физическому труду.

• работа в стабильной крупной федеральной компании с собственным высокотехнологичным производством;
  • место работы: г. Пермь, ул. Промышленная, 123а;

• работа на современном оборудовании;

• комфортная рабочая среда: новые раздевалки и душевые, спецодежда, зоны приема пищи, оборудованные места для курения, корпоративный транспорт:

1. Маршрут. м/р Садовый – ЦКР – м/р Нагорный - Промышленная
  2. Маршрут. г. Краснокамск – м/р Закамск - Промышленная
  3. Маршрут. м/р Гайва - м/р Левшино - Промышленная

4. Маршрут пос.Ферма - пос.Фролы - м/р Крохалевка - Промышленная
  5. Маршрут Кукуштан - Звездный - Лобаново - Нестюково - Промышленная
  • собственная огромная и удобная для пользователя база знаний, учебный класс, современная и доступная система обучения по профессии;

• заработная плата без задержек, премии за наставничество, рац.предложения, значимые подарки по итогам года за достижения в работе;

• достойная оплата труда;

• полис ДМС;

• трудоустройство согласно ТК РФ.

Кто мы:

Компания "Амега", входящая в группу заводов - крупная федеральная компания, лидер в России в оконной отрасли.

«Амега» – это обширная сеть логистики. Доставка в 8 регионов России. Мы располагаем сетью распределительных центров в Перми, Екатеринбурге, Уфе, Казани, Ижевске, благодаря которым осуществляется адресная доставка до потребителя.

Интересно? Звони или приезжай по адресу: г. Пермь, ул. Промышленная 123 а (по будням, с 9.00- 17.00), мы ждем именно Тебя!

Разнорабочий, подсобный рабочий, комплектовщик, сборщик, упаковщик, без опыта работы