Работник склада

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: МАПЕИ
Ступино (Московская область)
улица Академика Белова вл5

МАПЕИ - мировой лидер в производстве сухих строительных смесей и других продуктов строительной химии с вынесенным производством на территории Российской Федерации. Вот уже более 20 лет мы производим и продаем нашу высококачественную продукцию в России, обеспечиваем граждан рабочими местами и первоклассными условиями труда. Наши предприятия располагаются в Московской, Свердловской и Ленинградской областях.

На нашем заводе в г. Ступино Московской области открыта вакансия Техник склада.

• Осуществляет своевременный прием, размещение, хранение, перемещение, комплектацию партий и отпуск ТМЦ согласно документам;
  • Осуществлять выдачу сырья, упаковки на производство;
  • Осуществлять своевременный вывоз готовой продукции с производства с последующим размещением на складе;
  • Выполняет сортировку, укладку, переноску, перевеску, фасовку ТМЦ при помощи складской техники, а также вручную;
  • Строго соблюдает утвержденные правила и процедуры по перемещение продукции и т.д.
  • Участвовать ежемесячно в инспекциях склад на предмет выявления ТМЦ с истекающим сроком складского хранения;
  • Участвует в подготовке и проведении инвентаризации ТМЦ;
  • Соблюдает правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;
  • Следит за исправностью техники, оборудования и инвентаря на складе, чистотой и порядком.

Кого мы ищем:
- Вы имеете среднее и выше образование.
- у Вас есть опыт работы от 1-го года на производственных линиях, в технических службах промышленных предприятий, либо БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И УЧИТЬСЯ ПРОФЕССИИ. Рассматривает без опыта работы.
- Вы обладаете навыками эксплуатации, обслуживания и настройки технологического оборудования
- Вы способность работать самостоятельно и в команде
Мы будем рады видеть в своих рядах ответственных, аккуратных, исполнительных, умеющих работать в режиме многозадачности специалистов.

Наши условия:

• график работы: основной 5/2 (суббота, воскресенье выходные). 8:00 -17:00 ,
  • В высокий сезон (весна-начало осени) возможен сменный режим работы, т.е. в две смены 7:00 -15:30, либо с 15:30-00:00; неделя через неделю.
  • доплата за работу в вечернее время;
  • бесплатное питание в корпоративной столовой;
  • обеспечение спец.одеждой
  • ДМС после срока испытания.
  • современные рабочие места, лучшее оборудование, новейшие технологии
  • официальное трудоустройство, "белая" заработная плата, выплаты без задержек
  • премии по итогам работы за полугодие