Специалист по технической поддержке продаж

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: МАПЕИ
Дербенёвская набережная 7, стр. 4

МАПЕИ - мировой лидер в производстве сухих строительных смесей и других продуктов строительной химии с вынесенным производством на территории Российской Федерации. Вот уже более 20 лет мы производим и продаем нашу высококачественную продукцию в России и в страны ближнего зарубежья. Занимая лидирующие позиции на рынке, мы постоянно расширяем наше присутствие в регионе.

Мы ищем Менеджера в отдел технической поддержки (направление - ремонт и защита бетона).

Основные обязанности кандидата:

• Консультации по технологии применения материалов;
  • Выезды на строительные объекты клиентов для демонстрации применения материалов;
  • Взаимодействие с лабораториями и институтами для получения разрешительной документации;
  • Проведение обучающих семинаров для клиентов компании в Академии (г Ступино) и др., городах.
  • Анализ рекламаций.
  • Техническое сопровождение работ на строительных объектах при применении материалов МАПЕИ

Портрет идеального кандидата на данную позицию:

· Высшее специальное образование (строительное, химическое, инженерное);

· Опыт в применении, контроле и рекомендациях сухих смесей и материалов строительной химии;

· Рассматриваем кандидатов с профильным образованием, опытом работы, в том числе с опытом в строительной лаборатории.

• Работа в динамично развивающейся компании, дружный коллектив.
  • Мобильный телефон, ноутбук, топливная карта
  • ДМС после прохождении срока испытания.
  • есть своя Академия
  • Офис находится в шаговой доступности от метро Павелецкая.

Мы будем рады видеть в своих рядах самостоятельных, ответственных, мобильных кандидатов с активной жизненной позицией.