Senior Product Manager / Менеджер IT продукта (E-commerce)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Okkam

Привет!
Easy Commerce - технологическая компания, которая оказывает полный спектр услуг для производителей в области e-commerce на базе данных, собранных собственным аналитическим инструментом. Наша цель – помочь брендам выстраивать комплексное и максимально эффективное присутствие на торговых площадках.

У нас ничего лишнего — только всё самое необходимое и полезное для масштабирования продаж в e-commerce. Площадки, с которыми мы работаем в команде eRetail – Ozon, Яндекс Маркет, Wildberries, МегаМаркет, СберМаркет, Самокат, Яндекс Лавка и другие.

И сейчас мы в поиске опытного Product Manager для развития продукта E-Commerce Tool (ectool.ru).

E-Commerce Tool - продукт для селелров, которые продают свою продукцию на маркетплейсах. Основная задача продукта автоматизировать процесс управления продажами.

Твои задачи:

• ​​​​​​​​​​​​​​Анализ рынка продуктов по управлению продажами и корректировка текущей стратегии развитии продукта совместно с CPO и product manager-ом;
  • Формирование продуктового роудмепа на Q 2024 -2025;
  • Управление всеми этапами разработки продукта: разработка и актуализация графиков совместно с отделом разработки, контроль сроков, написание ТЗ и распределение ролей в проектах, создание и ведение документации;
  • Определение и анализ метрик, определяющие успешность продукта;
  • Генерация гипотез для повышения ключевых продуктовых метрик (CR, retention, возвраты, выручка);
  • Внедрение механик для измерения NPS;
  • Расчет unit экономики;
  • Курирование маркетинга и SEO оптимизации.​​​​​​​​​​​​​​

Нам по пути, если ты:

• Понимаешь как исследовать целевую аудиторию и рынок;
  • Умеешь видеть тренды и оценивать их потенциал;
  • Имеешь опыт комплексного продвижения продуктов и знаешь как работают основные маркетинговые каналы;
  • Уверенно работаешь с маркетинговой аналитикой;
  • Умеешь определять УТП продуктов и работать с юнит-экономикой, CJM, JTBD;
  • Тестировал и запускал продукты на рынок и участвовал в их масштабировании.

От нас:

• Обучение, тренинги и прозрачный карьерный рост, корпоративный коуч;
  • Классный офис класса А в башне Империя Москвы-сити;
  • Комфортная неформальная атмосфера, клубы по интересам, мероприятия;
  • Оформление по ТК, ДМС со стоматологией после испытательного срока, страхование от несчастных случаев, онкочекапы и мат.помощь;
  • Бесплатные консультации от психологов, налоговых консультантов и др.;
  • Корпоративная программа скидок платформы Best Benefits;
  • Волонтерские программы, платформа для идей и их реализации, благотворительность.