Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гефест
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 169

Компания «ГЕФЕСТ» с 2009 года занимается производством и оптово-розничной торговлей входными и межкомнатными дверьми, фурнитурой, а также является основным дистрибьютером продукции ведущих фабрик. Мы успешно развиваемся вот уже 15-й год и за это время создали франшизу «1 Гипермаркет Дверей», открыли представительства в разных городах страны, имеем собственные складские помещения, службу сервиса.

Наша команда:

Главная ценность Компании - ее сотрудники. Профессионалы своего дела - амбициозные, активные, нацеленные на результат!

Продавцы-консультанты - ключевые игроки в нашей команде!

Поэтому для их эффективной работы созданы самые комфортные условия!

Что Вы получаете работая с нами?

• Оплачиваемая стажировка по действующей системе обучение;
  • Достойная стабильная заработная плата (фиксированный оклад + процент от личных продаж + премии за выполнение показателей (при выполнении среднего плана продаж ваш заработок от 95 000 рублей возможен с первого месяца работы);
  • Гибкий график работы: 5/2 с плавающими выходными и возможностью выбора удобного режима работы - 1-я смена с 09:00 до 18:00, 2-я смена с 11:00 до 20:00;

• Дополнительный бонус 10 000-30 000 рублей за рекомендованного кандидата в любой магазин компании (акция «Приведи друга»);

• Оформление в соответствии с ТК РФ.

А еще у Вас будет возможность:

• Напрямую общаться с руководителем компании и узнавать сразу от первых лиц о принятых решениях;
  • Быстро решать рабочие вопросы без бюрократии;
  • Идти в ногу со временем и работать в крутых конфигураторах и не тратить ресурсы и нервы на просчеты заказов вручную;
  • Пробовать новые решения и расти вместе с компанией.

Чем предстоит заниматься?

• Консультация клиентов лично в салоне или по телефону, оформление документов, заключение сделок с покупателями;
  • Работа с дизайнерами и прорабами: поддержание отношений с постоянными, а так же поиск новых;
  • Улучшение навыков и знаний. Прохождение обучений в компании.

Что необходимо для работы у нас:

• Опыт работы в продажах по телефону или в торговом зале магазинов будет вашим преимуществом;
  • Умение слушать и слышать клиента;
  • Понимание, что еще одна ценность Компании — это наши клиенты;
  • Умение расположить к себе и зарядить энергией любого клиента;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение вести деловую переписку;
  • Знание ПК.

Будь с нами, стань частью команды профессионалов!

До встречи на собеседовании!

Принимаем отклики до 31.08.!