Разработчик React Native

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Финтех Айкью
Новосибирск
Красноярская улица 35

Мы ищем Разработчика React Native, которому будет интересно продолжить нашу успешную историю вместе.

Наш стек:

• DeepLink/UnversalLink;
  • MobX( Приоритетнее)/Redux;
  • Persist.

Задачи, которые есть сейчас:

• Разработка и развитие мобильного приложения на React Native в соответствии с требованиями и макетами в Figma;
  • Публикация приложения в App Store и Google Play Взаимодействие с разработчиками бэкенда для интеграции с REST API;
  • Устранение багов и улучшение работы приложения;
  • Проведение code review;
  • Декомпозиция и оценка задач.

Для успешной работы потребуется:

• Опыт React Native более 3х лет;
  • Опыт работы на реальных проектах с TypeScript от 1 года и более;
  • Опыт написания «мостов» для React Native на языках Swift/Kotlin
  • Опыт работы с нативными проектами на IOS и Android;
  • Опыт реализации гибкой/адаптивной верстки.

• Работа в аккредитованной ИТ-компании
  • Атмосфера стабильности и безопасности, так как мы работаем в полном соответствии с ТК РФ
  • Гибкое начало рабочего дня.
  • Своя корпоративная библиотека, в которой более 300 книг
  • Возможность внешнего обучения за счет компании, в том числе занятия английским языком в Skyeng
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией и вызовом врача на дом
  • Активная корпора­тивная жизнь и насыщенный календарь событий: мы участвуем в спортивных забегах и марафонах, у нас есть футбольная команда и команда по настольному теннису, а так же квизы, митапы и многое другое! А йога у нас проходит прямо в офисе
  • Только самовыражение и свободный стиль. Никакого дресс-кода!
  • Удобный, красивый и технологичный офис в центре города с зонами для работы и отдыха и йога-классом. В том числе для сотрудников предусмотрена оплата коворкинга
  • Уютная кухня в офисе с кофемашинами, микроволновками, посудой и всей необходимой техникой. А также фрукты, кофе/чай, сиропы, альтернативное молоко.