Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Восток - Запад
Новосибирск

Coтрудникoв набирaeм в ШТАТ на CВOЙ склaд, мы пpямой paботoдaтeль!

гopoд Hовосибирcк стабильная заработнaя плaтa: от 93 000 руб + вoзмoжноcть допoлнительногo зapaботка; Kомфopтный сменный гpaфик рaбoты; Oфициальнoe оформлeниe. Дoплатa на питание до 440р в дeнь. Бесплатные спец.oдежда и мед.осмотр. Работай с друзьями и получи бонус 15 000 рублей за каждого!

Белая зарплата от 6200₽ в среднем за смену или от 186 000₽ за вахту, выплаты 3 раза в месяц, можно зарабатывать и больше, зависит от проделанной вами работы

• Проживание в гостинице недалеко от склада.

Компенсация проезда

Официальное оформление и полное соблюдение ТК РФ

• Сменный график работы на выбор 5\2, 2\2, 6\1, 3\3, 4\4

• Готовы рассмотреть любой график для вахты, как пример 4\4 (где 4 дня вы работает и живете в гостинице, а 4 дня отдыхаете дома)

Отсутствие штрафов (все согласно ТК РФ)

Перерывы каждый час + перерыв на обед

• Нет простоев – работа есть постоянно (мы обслуживаем крупные рестораны)

Корпоративная столовая с разнообразной и свежей едой на выбор

Теплая спецодежда подходящая для температур до -20 градусов

• Комплектование выполняется на среднеуровневом электрическом комплектовщике паллет, а также упаковка собранных паллет на паллетообмотчиках

Полис ДМС со стоматологией

• Программа "Приведи друга" с премией 15 000 рублей

• 1️⃣Сбор товаров с помощью терминала сбора данных

• 2️⃣Работа на мультитемпературном складе (от 20 до -20 градусов Цельсия)

• 3️⃣Работа на среднеуровневом электрическом комплектовщике паллет

• 4️⃣ Сортировка товаров.

• 5️⃣Инвентаризация товаров

• Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы. Компания предоставляет обучение.

Звоните и получите работу без опыта по отличным условиям!

О нас: Компания "Восток-Запад" развивается уже 27 лет, предлагая надежные и комфортные условия труда. Наши сотрудники довольны работой и часто рекомендуют нас своим друзьям и родственникам! ✨

Приветствуется опыт (но не обязателен): Фасовщик, упаковщик, сборщик заказов и товаров, комплектовщик-комплектовщица, упаковщик-упаковщица, грузчик, разнорабочий. Возможно вы ищете: подработка с ежедневными выплатами, свободный график, подработка с ежедневной оплатой, ежедневная оплата, работа вакансии, вакансии подработки, подработки без опыта, прямой работодатель, работа, прямой работодатель, ежедневные выплаты, подработка, выплаты в конце смены, с ежедневной оплатой подработка, оплата в конце смены, оплата каждый день, работа рядом с домом, работа на районе, разнорабочий, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее, время, режим, работа, работа без опыта