Менеджер по продажам (ул.Днепропетровская 50д)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КДМ
Ростов-на-Дону
Днепропетровская улица 50Д

ООО «Центр КДМ» - крупная федеральная сеть, лидер на рынке мебельных комплектующих. Наша компания для тех, кто хочет проявить свой профессионализм и лидерские качества, получить полезный, конкурентоспособный опыт.

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде!

Выбирая КДМ, вы получаете:

• Официальное трудоустройство с первого дня: все гарантии и условия по ТК РФ;
  • Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Поддержка на старте: опытный наставник на период адаптации + неограниченный доступ к обучающим материалам на платформе Teachbase;
  • Постоянная поддержка: эксперт, который будет помогать вам в решении рабочих вопросов после адаптации;
  • Возможность самому стать экспертом/ментором для своих коллег и получать дополнительную премию за экспертность;
  • Реальные перспективы карьерного роста: у нас можно вырасти от менеджера по продажам до Исполнительного директора;
  • Мотивационные премии: "Я молодец!", "Я команда!";
  • Бонусы за проекты: специальные премии за успешную реализацию проектов.

• Ведение наработанной клиентской базы и поиск новых клиентов;
  • Консультирование оптовых и розничных клиентов по ассортименту;
  • Оформление заказов в 1С;
  • Работа с неликвидами.

Мы ценим:

• Честность, порядочность и умение работать в команде;
  • Высшее образование;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Опыт продаж от 1 года (опыт работы на рынке мебельной фурнитуры, мебели будет преимуществом);
  • Умение работать с клиентами (знание техники продаж, ведения переговоров);
  • Навыки работы в 1С.

Приветствуется опыт работы: менеджер по продажам, продавец-консультант, менеджер по работе с клиентами, работник торгового зала в компаниях: Ангстрем, Лазурит, Много Мебели, Мебель Шара, Дятьково, Орматек, Цвет Диванов, Диван Boss, Шатура Мебель, ТриЯ ,Столплит, Первый Мебельный, Лемана Про, Кухни Мария, Все инструменты, Максидом, Аскона, АВС-электро.