Заведующий хозяйством

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: СПО Арктика
Косая линия 16

АО "СПО "Арктика " - профиль наш - электромонтаж!

АО "СПО "Арктика" входит в состав ОСК (Объединенная судостроительная корпорация).

АО "СПО "Арктика" входит в перечень организаций, включенных в сводный реестр организаций оборонно - промышленного комплекса.

Наши ожидания от кандидата:

• образование: среднее специальное или высшее
  • стаж работы в аналогичной должности от 1 года
  • личные качества: Внимательность, исполнительность, целеустремленность, аналитический склад ума
  • уверенный пользователь ПК
  • умение работать с большим объемом информации.

Задачи:

• оформление складского учета ТМЦ и инструмента с введением в электронную базу данных
  • размещение ТМЦ и инструмента в помещении склада и поддержании порядка хранения
  • организация и контроль ремонта производственных помещений
  • обеспечение подразделения спецодеждой, СИЗ, расходными материалами, контроль движения, составление заявок на их приобретение
  • ответственность за пожарную безопасность вверенных помещений.

• Официальное оформление по ТК , полный соцпакет, социальные льготы (новогодние подарки детям, материальная помощь, частичная компенсация за содержание детей в дошкольных учреждениях, за занятия спортом работников и их детей, путевки в санатории и детские оздоровительные лагеря и пр.).
  • В компании действует коллективный договор, есть возможность воспользоваться корпоративными программами обучения и повышения квалификации!
  • Выдача СИЗ и рабочей формы в полном объёме.
  • пятидневная рабочая неделя, пн-пт с 8:00 до 17:00
  • Возможны непродолжительные командировки в пределах города.

Финальный уровень заработной платы с успешным кандидатом обсуждается индивидуально.

Ждем ваших откликов!