Специалист службы клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа ЦДС
проспект Добролюбова 8

Сегодня ЦДС —одна из крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга и один из лидеров строительного рынка России.

На протяжении 25 лет мы проектируем, строим, продаём и обслуживаем доступное жильё и окружающую инфраструктуру в соответствии с собственными высокими стандартами качества.

Мы в поиске специалиста на позицию "Специалист службы клиентского сервиса".

Место работы: пр. Добролюбова - современный офис в историческом центре Санкт-Петербурга;

• Трудоустройство по ГПХ;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 19:00;
  • Ежемесячный оклад 80 000 (до вычета налога);
  • Заботу о здоровье и благополучии (психологическое, юридическое и финансовое консультирование);
  • Развитую корпоративную культуру – празднуем День строителя и День компании, Новый Год, 8 марта и 23 февраля. Организовываем интересные активности для всех сотрудников компании;
  • Собственная образовательная онлайн-платформа «Академия ЦДС»;
  • Задачи:
  • Осуществлять письменное и устное консультирование клиентов по всем вопросам, касающимся процедуры приемки квартиры на объекте, подписания акта приема-передачи, размерам и порядке произведения ими дополнительных платежей по договорам, по другим правовым вопросам;
  • Проводить консультирование клиентов по телефону по существу положений договоров, оформленных Обществом по реализации недвижимости, осуществлять запись Клиентов по телефону на прием к советующему специалисту в офисе или на приемку недвижимости по акту приема передачи на объекте;
  • Оформлять ответы на поступившие претензии и заявления клиентов. Проводить переговоры и согласовывать с Клиентами условия по урегулированию ситуаций;
  • Принимать от Клиентов документы для гос. регистрации договоров и формировать готовые пакеты документов на гос. регистрацию: дополнительные соглашения к договорам участия в долевом строительстве, договоры уступки прав требования по договорам участия в долевом строительстве, договоры купли-продажи и дополнительные соглашения к ним.

Ожидания от успешного кандидата:

• Высшее образование;
  • Клиенториентированность, стрессоустойчивость;
  • Опыт ведения переговоров;
  • Основы делопроизводства, документооборот.

Присоединяйтесь к нашей команде. Построим мечту вместе!