Инженер по гарантии (промышленное оборудование, станки)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: КАМИ
Софийская улица 14

Ассоциация «КАМИ» - лидер в области поставок промышленного оборудования и инструмента приглашает Инженера по гарантии. Обратим внимание, что работа офисная-без выездов!

Нам требуется специалист с производственным опытом для технической поддержки клиентов. Обратим внимание, что механизмы решения рекламаций отлажены, наша задача довести уровень клиентского сервиса до максимума!

Рассмотрим кандидатов из смежных направлений сервиса.

• Отработка запросов от клиентов на тему неисправности станков путем телефонных консультаций;
  • Ведение рекламаций от открытия до завершения (смежные службы - отдел закупок, склад, выездная сервисная служба, отдел контроля качества);
  • Организация взаимодействия сервисных специалистов с Заказчиками, с целью решения рекламаций дистанционно.

• Желателен опыт работы на производстве с любыми из станков нашей номенклатуры!!! (подкованность в вопросах механики и электрики поможет наладить диалог с клиентом);
  • 1С - как преимущество;
  • Хорошие коммуникативные навыки.

• Трудоустройство по ТК РФ сразу, полностью белая заработная плата, строго без задержек;
  • Оклад и плюс премии (не продажи);
  • Трудоустройство полностью согласно ТК РФ, испытательный срок 3 месяца.

Мы будем рады видеть в своих рядах энергичного, трудолюбивого и нацеленного на долгосрочное сотрудничество специалиста! До встречи!