Менеджер по работе с клиентами в фитнес-клуб

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Территория Фитнеса
микрорайон 9А

Территория фитнеса - “ Лучшая федеральная сеть фитнес-клубов”.

На рынке фитнес услуг динамично развиваемся с 2010 года. Открыто уже 18 клубов в Москве и регионах и с каждым годом наших клубов становится все больше!

Территория фитнеса- это масштабные клубы, с большим комплексом услуг: тренажерные залы с новым современным оборудованием, бассейны, СПА-зоны, банный комплекс, соляные комнаты, VIP- зоны и раздевалки для клиентов, фитнес-кафе с зоной отдыха, огромные залы для групповых и детских занятий и многое-многое другое, где клиент решает любые свои потребности.

Так же, уже в сентябре 2024 г., предстоит масштабное открытие нового клуба "Реутов-2", с открытыми бассейнами на улице и набором услуг высокого уровня и сервиса- это один из лучших проектов в Москве и области.

Если ты любишь и умеешь работать с клиентами, хочешь реализовать себя в лучшей сети фитнес-клубов, полон энергии и стремления развиваться - Тебе к нам!

• Презентация клуба для новых посетителей, продажа клубных карт;
  • Обработка входящих заявок (нет холодной базы);
  • Теплые звонки клиентам, у которых истекает (или истекла) клубная карта с целью ее продления;
  • Ведение клиентской базы (сопровождение клиентов) и сдача отчетности.

Кого мы ищем:

• Ты коммуникабельный и умеешь грамотно формулировать свою речь;
  • Хочешь развиваться, обучаться и постоянно увеличивать свой доход;
  • Умеешь работать как в команде, так и на личный результат;
  • Будет преимуществом, если ты знаком с техникой продаж.

• Обучение в процессе работы. У нас есть свой учебный центр, будем рады, если ты готов развиваться и узнавать новое;
  • Высокий уровень дохода (оклад+kpi). С первого месяца наши сотрудники зарабатывают от 100.000 руб. ;
  • График работы 5/2 (плавающие выходные);
  • Официальное трудоустройство;
  • Бесплатное посещение фитнес-клуба для тебя и твоего родственника (включая бассейны, банный комплекс и другие доступные услуги клуба);
  • Возможности карьерного роста. Мы стремительно растем и будем рады, если ты будешь развиваться вместе с нами;
  • Комфортное место работы, можно выбрать удобное расположение фитнес-клуба рядом с домом.

Сейчас открыты вакансии в клубах:

ПРЕИМУЩЕСТВЕННО новый клуб "Реутов-2: ул. Строителей д.21 А

"Кожухово": ул. Лухмановская, 12;

"Жулебино": Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 102;

"Люблино": Марьинский парк, д. 29А.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде профессионалов!

Оставляй отклик и в сопроводительном письме указывай клуб, в котором ты хотел бы работать.