Су-шеф в цех доставки (Павлюхина)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Бинхартс
Казань
улица Павлюхина 57

Сеть ресторанов "BeanHearts " приглашает Поваров холодного или горячего цеха в свою команду!

У нас 19 действующих заведений по России, которые каждый день создают для наших Гостей незабываемую, уютную атмосферу и дарят яркие эмоции вкусными блюдами, напитками и сервисом!

В нашей Компании ты найдешь для себя не только стабильную работу и профессиональный рост, но и множество новых друзей и заряд энергии на весь день :)

• Конкурентоспособную заработную плату и бонусную систему.
  • Обучение с нуля и поддержку в процессе адаптации
  • Участие в открытии и развитии новых ресторанов, где ваши идеи и усилия будут цениться и вознаграждаться
  • Дружный коллектив, который поможет вам почувствовать себя частью нашей большой семьи

Тебе предстоит:

• организация работы всей кухни, ведение документации;
  • качественное приготовление блюд;
  • управление персоналом;
  • контроль товарного соседства и маркировок, проведение инвентаризаций;
  • уважительное отношение к продуктам, оборудованию и коллегам;
  • соблюдение санитарных норм и правил.

Вместе с нами ты можешь:

• работать в сменном графике 2х2, который составляется на месяц вперёд;
  • получать высокий и стабильный доход 2 раза в месяц, оклад 65 000 руб. + 15000 KPI;
  • быть уверенным в завтрашнем дне – оформление по ТК РФ (отпуска и больничные оплачиваются);
  • получить заботу и поддержку, а еще и много бонусов: бесплатное обучение с нуля в Учебном центре, корпоративное питание, удобная форма;
  • развиваться и расти вместе с компанией – 100% шеф-поваров выросли внутри компании;
  • работать на современном и высокотехнологичном оборудовании;
  • присоединиться к яркой корпоративной культуре: участвовать в спортивных мероприятиях, экскурсиях, тимбилдингах и др.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью истории успеха Бинхартс! Вместе мы сможем достичь новых высот и сделать наш бренд еще более популярным и любимым среди гостей.

Не упустите свой шанс на захватывающую карьеру!