Механик-наладчик (РЦ)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: GrowFood
Ступинский проезд 1

Grow Food — группа компаний по производству и доставке готовых рационов по подписке. Мы FoodTech, который с душой кормит более 20.000 клиентов в 21 одном городе и производит еду на собственных современных заводах.

Мы яркие и динамичные и много чего успели:

• достигнуть годового оборота в 4 млрд рублей
  • стать ТОП-1 Брендом в сегменте доставки рационов
  • сформировать команду из более 1500 сотрудников, которые горят своим делом
  • Запустить продукт “ПриЁм”.

Наша миссия — повысить качество жизни людей, изменив подход к питанию. Мы делаем жизнь наших клиентов проще, свободнее, счастливее.

Для этого у нас есть:

• Собственное уникальное производство в Санкт-Петербурге и Москве, где трудятся над меню почти 300 поваров и бренд-шефов, технологов и инженеров
  • Цифровая логистика с штатом внутренних курьеров
  • Точная аналитика, которая позволяет анализировать счастье клиентов в разрезе поставщиков гречи
  • Развитая продуктовая культура, которую мы применяем не только в управлении цифровыми продуктами, но и в тестировании вкусов наших блюд
  • Креативная экспертиза и продакшн высокого уровня внутри компании.

• Обеспечение бесперебойной, технически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования, механизмов, повышение их надежности, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне экономичности;
  • Обеспечение проведения планово-предупредительного ремонта оборудования, механизмов, техники (аппликтор, аппарат этикировки, термопринтеры, ПК на линиях);
  • Прием и установка нового оборудования;
  • Заказ запчастей и расходных материалов для техники;
  • Создание и ведение технической документации на весь парк техники и механизмов;

• Образование среднее/высшее техническое;
  • Опыт работы от 1 года в сфере обслуживания и ремонта оборудования;
  • Опыт работы с автоматическими или автоматизированными производственными линиями, знание механической, электрической и электронной части оборудования;
  • Опыт запуска в эксплуатацию нового оборудования;

• Место работы: г. Москва, ул. Ступинский проезд, 1А, стр. 2 (м. Пражская/ м. Царицыно/ МЦД Красный строитель), график 2/2
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня
  • Премии за хорошо проделанную работу
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Бесплатно отличное, разнообразное и качественное питание
  • Бесплатно оформление медицинской книжки и удобную форму для работы
  • Корпоративный транспорт