Слесарь-ремонтник систем вентиляции

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Спектр
Тольятти
Южное шоссе 36

Производственно-инжиниринговая компания «СПЕКТР» занимается производством, монтажом и модернизацией центральных кондиционеров, обслуживанием систем вентиляции, автоматизацией тепловых пунктов на крупных промышленных предприятиях

• Рассмотрим кандидатов без опыта работы;
  • Оформление полностью в соответствии с ТК РФ (с первого дня), включая оплачиваемый отпуск 28 календарных и больничный;
  • Стабильный доход 2 раза в месяц, 15 и 30 числа, все "белое" (выплаты без задержек);
  • Возможность зарабатывать больше, всегда можно подработать;
  • Ежегодную индексацию заработной платы;
  • Режим работы 5/2;
  • Медкомиссия за счет компании;
  • Предоставляем фирменную спецодежду по вашим размерам;
  • Возможность профессионального развития за счет компании;

• Поддержка опытного наставника, т.ж. у нас действует программа вознаграждения за наставничество;
  • Компенсируем проезд и питание;
  • Заботу о детях сотрудников: сладкие подарки и конкурсы;
  • Дополнительные выплаты к значимым датам - это наш способ выразить Вам наше уважение и заботу;
  • Премирование инициатив «Банк идей»;
  • Программу "Приведи друга и работай вместе" - 18 000 руб. за каждого нового сотрудника успешно прошедшего испытательный срок;
  • Подъемные суммы для сотрудников , вернувшихся в нашу команду после срочной службы в армии , выпускникам профильных учебных заведений в размере 25 000 руб.

• Ремонт систем вентиляции, кондиционирования, задвижек и др. на территории АО "АВТОВАЗ".

От вас:

• Желание работать и зарабатывать;