Системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бридж Групп
Тула

Bridge-Group – это крупная российская компания, которая с 2008 года активно способствует развитию международных корпораций и российского бизнеса. Каждый год мы не только растем в численности сотрудников, но и достигаем впечатляющих результатов по финансовым показателям. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая аутсорсинг бухгалтерии, кадровое делопроизводство, охрану труда и IT-сопровождение. С нашим 15-летним опытом и более чем 220 талантливыми специалистами в офисах по всей стране мы уверенно занимаем высокие позиции в рейтингах RAEX.

Плюсы работы с нами:

- Инновационная атмосфера: мы ценим креативность и инициативу каждого сотрудника. У нас нет шаблонов — только возможности для роста и самовыражения.

- Гибкость: мы понимаем, что работа должна быть комфортной.

- Развитие: мы инвестируем в обучение и профессиональный рост наших сотрудников. У вас будет доступ к ресурсам для постоянного развития.

- Сообщество: у нас дружелюбная атмосфера и поддержка внутри команды. Мы организуем корпоративные мероприятия, чтобы укрепить связи между коллегами.

Мы ищем системного администратора. Если ты готов стать важной частью нашей дружной команды и расширить свои профессиональные горизонты, нам нужен именно ты!

В твои обязанности будет входить:

• Системное администрирование компании, в том числе удаленных пользователей.
  • Работа с локальными сетями.
  • Установка/обслуживание ЭЦП.
  • Поддержка пользователей, подготовка инструкций
  • Установка приложений, прочие профильные задачи.

Если ты готов расти и развиваться, а также стать частью нашей дружной команды, ждем твоего отклика!