Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭП-А
Подольск (Московская область)
Железнодорожная улица 2

Цель нашей компании: предлагать клиентам комплексные решения поставленных задач в минимальные сроки вне зависимости от их сложности, добиваться положительных результатов в самых нестандартных задачах.

✅ Срочный набор!

✅ Рaбота есть каждый день - главное желание зарабатывать!

✅ Дружный коллектив! Оформление согласно ТК РФ!

Приглашаем в команду - ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИКА.

Что необходимо делать (обязанности):

1. Знать аббревиатуры ЩА, ЩУ, ЩО, АВР, ВРУ и пр. и уметь осуществлять и монтаж, распаячных коробок;
2. Монтаж и прокладка кабельных и внутренних ТП

3. монтаж шкафов КСО; КРУЭ: КРМ, ВРУ, РУНН,ШСН

4. Брать на себя ответственность и проверять всё перед отправкой.

5. Использовать свою силу.

1. Нам важно, чтобы вы получали удовольствие от того, чем занимаетесь и ощущали свою важность в процессе работы всей команды.

2. Будет отлично, если вы уже имеете опыт монтажа шкафов и умеете пользоваться специализированным электроинструментом.

3. Чтение чертежей и принципиальных схем - ваша суперсила.

4. Здесь вам пригодится опыт выполнения электромеханических и электротехнических работ.

Что мы предлагаем :
Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня (оплачиваемый отпуск и больничный, ведь супергероям тоже важно отдыхать);
График 5/2 с 8:00-17:00 или 2/2 с 8:00-20:00, обед с 12:00-13-00;
За эту работу вам не только скажут спасибо наши клиенты, но и придет благодарность в денежном выражении: 2 раза в месяц приятные смс будут радовать слух и глаз. з/п от 100 000 рублей на карту;

Ценим не только вас, но и ваших близких. Подарки детям сотрудников - бонус работы у нас.

Сверхурочную работу оплачиваем дополнительно + премии.

Замечаем самых ответственных и старательных, поддерживая в карьерном росте.

Если вы тот самый профессионал-электромонтажник с желанием работать, то смело откликайтесь на вакансию и приходите на собеседование.