Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Эксперт Центр
Уфа
улица Карла Маркса 56

Привет, это я! То есть - ты! Пишу тебе из 2034 года, чтобы рассказать, как сложилась твоя жизнь, после отклика на вакансию Эксперт Центра!

Всего через два года у тебя уже будет руководящая должность и группа менеджеров из 10 человек. У тебя появилась возможность развивать новый офис нашей сети и ты с успехом ей воспользовался. За следующий год работы ты вырастил своих специалистов и стал топ-менеджером ЭкспертЦентра. При этом ты ощутил, как вырос не только профессионально, но и личностно, что позволило тебе открывать для себя новые горизонты и теперь, ты понимаешь, что нет ничего невозможного!

Ты знаешь абсолютно всё о реализации продукта, который необходим нашим клиентам – участникам государственных и коммерческих закупок. Ты можешь помочь с участием даже в самых сложных процедурах, конкурсах и аукционах для различных сфер бизнеса.

Проработав год, ты уже уверенно можешь:
• Вести переговоры с первыми лицами компаний по телефону и на встречах, чтобы они не скучали и не тратили время на поиски других партнеров;
• Притягивать новых клиентов, любить поговорить как с «горячими» лидами, так и совершать «холодные» звонки, быть дружелюбным, ведь чем больше друзей, тем лучше;
• Накапливать свой портфель клиентов, чтобы они знали кому нести деньги, когда так нужно закрыть все свои потребности;
• Выстраивать долгосрочные взаимоотношения. Согласись это лучше, чем отношения на один договор.

А ещё у тебя опять новая машина, полностью закрытая ипотека и отличная дача! И, да, ты два раза в год ездишь отдыхать на море.

Что НЕ изменилось за это время:
• Встречи с коллегами 5 раз в неделю по будням, с 9 до 18 часов, а вечером семья, друзья, хобби;
• Официальное трудоустройство - ты не переживаешь за свою пенсию;
• Высокая оплата труда с ежегодной индексацией - ты можешь купить все, что есть в твоем виш-листе;
• Всё такая же прозрачная система мотивации: оклад, % и с клиентов, и с продаж — твои усилия обязательно окупаются;
• Стильный офис - вся техника огонь, интернет летает, ничего не висит. Кухня, спортзал, лаундж-зона;
• Персональные челленджи и регулярные тренинги — твой рост — всегда в приоритете компании;
• Безлимитная мобильная связь оплачивается компанией.

Ну, скажи, ты же не зря откликнулся на вакансию? Это действительно - работа твоей мечты! Как здорово, что ты отправил нам свое резюме и начал это увлекательное путешествие в лучшую жизнь вместе с нами!