Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Центр здоровья Verba Mayr
улица Зелёная Роща вл17
Более 6 лет

Центр здоровья VERBA MAYR – это клиника современной медицины, предлагающая лучшие инновационные услуги по оздоровлению и омоложению организма, 5-звездочный отель, SPA центр и ресторан высокой кухни Verba Cuisine. Большое внимание мы уделяем диагностике - персонализированным обследованиям, основанным на самых современных знаниях мировой науки — амбулаторно и с проживанием в центре, а так же европейской медицинской, аппаратной и anti-age косметологии и программам ухода.

Гости Верба Майер – взыскательные люди и мы делаем все возможное, чтобы сохранить самое главное — здоровье наших гостей и создаем премиальные условия мирового уровня для комфортного отдыха!

По результатам анкетирования гостей после прохождения СПА-программ и лечебных программ:

• 95% гостей почувствовали себя моложе;
  • 91% наших гостей достигли снижения веса и уменьшения объема талии за курс лечебной программы;
  • 70% гостей удерживали или продолжали снижать вес в течение 2-6 месяцев по окончании курса;
  • 80% гостей отметили прилив сил, повышение творческого потенциала, энергии
    и работоспособности;
  • 45% гостей наладили пищеварение.

Центр открыл свои двери для гостей в 2015 году и за весь период работы нас посетило более 10 тысяч гостей. Верба Майер работает по современной медицинской концепции, одобренной Минздравом РФ, и в 2020 году наша программа детокса признана лучшей в мире на престижной международной премии World Luxury Spa Awards!

В 2022 году территория Verba Mayr увечились втрое благодаря открытию парка Verba Vivo - теперь она составляет 25га! В ноябре 2022 наш центр стал больше на 2 200 кв.м. и теперь мы обладатели 15 000 кв.м.комфорта и уюта - дополнительные шесть прекрасных номеров стали доступны гостям нашего центра, а на первом этаже нового корпуса открылось отделение косметологии Verba Beauty на 19 кабинетов.

Июнь 2023 запомнился важным событием - наш центр здоровья запустил бренд премиальной линейки космецевтики VERBASKIN и БАДов VERBA VITA! В 2023 году мы получили самую высокую мировую награду в области гостеприимства World Luxury Hotel Awards - мы стали Лучшим велнес-центром класса люкс в мире! Это первая в России премия глобального, мирового уровня. Сегодня Verba Mayr — лидер интегративной медицины в России!

В 2024 году проведена реновация номерного фонда и к концу года запланировано открытие отделения эндоскопии на базе нашего консультативно-диагностического отделения.

Сейчас мы в стадии активного роста и развития, стремимся к повышению эффективности и объема продаж, повышению узнаваемости и лояльности клиентов, и именно поэтому ищем в свою команду энергичного человека с активной и позитивной жизненной позицией, обладающего способностью мыслить стратегически, решать задачи и принимать обоснованные бизнес-решения, с развитыми организаторскими способностями и лидерскими навыками, готового присоединиться к нам в качестве руководителя отдела маркетинга.

Основная функция - определение и внедрение стратегических и тактических задач, направленных на увеличение доли рынка и прибыли компании, обеспечение выполнения целей компании по выручке за счет маркетинговых активностей, обеспечения планового объема лидов с целевыми показателями ROI и ДРР.

• Среднемесячный доход выше рынка - от 300 000 руб. (оклад + KPI);
  • График предварительно 5/2 с 10.00 до 18.30, эффективный график совместно обсуждается на собеседовании;
  • Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц;
  • Прямое влияние на результаты команды. Поддержка инициатив: компания ценит и поддерживает инновационные идеи;
  • Продукт в премиальном сегменте - наши клиенты-элита России и стран СНГ и при этом NPS гостей за последний год составил 80%!;
  • Эстетика - наша ключевая особенность. Работа в "картинке из журнала"" с самыми знаменитыми людьми РФ и стран СНГ;
  • Развитие - это про Verba Mayr. С 2019 года мы инвестировали в развитие центра более 1,2 млрд. руб. и еще 200 млн. руб. запланировано под инвестиции в развитие центра в ближайшее время;
  • Бесплатная охраняемая парковка;
  • Корпоративный полис ДМС в качественных клиниках Москвы и Подмосковья,(включая пакет ""стоматология"") после прохождения испытательного срока;
  • Возможность посещать бассейн и спортзал внутри центра;
  • Бесплатное здоровое питание, скидки на услуги центра и продукцию ресторана (до 50%), подарки к праздникам и различные корпоративные мероприятия.

Данная должность предполагает:

• Разработку и реализацию маркетинговой стратегии компании, программы по повышению уровня известности компании, стимулированию продаж, повышению лояльности потребителей;
  • Составление, согласование и контроль исполнения маркетингового бюджета;
  • Организацию и контроль проведения маркетинговых исследований (оценка емкости рынка, анализ тенденций рынка, конкурентной среды, мониторинг ценовой политики сферы деятельности и т.д.)
  • Планирование, организацию и контроль проведения полного цикла мероприятий по продвижению. Поддержку эффективности существующих каналов продвижения, поиск новых каналов, совместное с отделом продаж выполнение планов по продажам;
  • Контроль и анализ эффективности маркетинговых кампаний;
  • Поддержку и стимулирование продаж сопутствующих продуктов (разработка программы лояльности, стимулирующих акций и тп.);
  • Разработку рекомендаций по оптимизации продуктовой линейки и ценовой политики компании, каналов продаж;
  • Планирование и контроль взаимодействия с подрядчиками (формирование ТЗ и постановка задач подрядчикам, контроль эффективность работы подрядчиков и проч.);
  • Формирование отдела маркетинга и грамотное управление.

Для нас важно:

• Креативность и инновационное мышление для разработки оригинальных маркетинговых идей, стремление к саморазвитию и следование последним тенденциям в области маркетинга;
  • Опыт в разработке и реализации успешных маркетинговых стратегий в премиум сегменте (готовность подтвердить фактами);
  • Умение стратегически планировать, мыслить структурно, делегировать и принимать управленческие решения;
  • Практическое знание всех направлений стратегического и тактического маркетинга, знание инструментов онлайн и оффлайн продвижения, принципов влияния маркетинга/компаний на продажи сегментов, каналов продаж в гостиничном и медицинском бизнесе, основных принципов сегментации, партнеров и их возможностей;
  • Навыки работы с системами сквозной аналитики, умение работать с цифрами и говорить на языке "цифр", ориентация на результат;
  • Отличные навыки устной и письменной коммуникации, грамотная устная и письменная речь, умение писать продающие заголовки, тексты;
  • Умение выстраивать коммуникации, поддерживать контакты, разрешать конфликты и спорные ситуации;
  • Высшее образование в области маркетинга, экономики или бизнеса.

Наличие лидерских качеств и умение грамотно организовать работу группы, креативность, активная и позитивная жизненная позиция, инициативность.

Местоположение: живописная лесопарковая зона на северо-востоке Московской области (20 км от МКАД по Ярославскому шоссе), на выезде из г. Ивантеевка в сторону ТРЦ Акварель.

Если Вы прочитали вакансию до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас - оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме три причины, почему стоит рассмотреть именно Вас!

Успехов и до встречи на собеседовании!