Marketing Lead / Руководитель направления маркетинговых коммуникаций (в офисе)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Between Exchange
Большой Овчинниковский переулок 16

Мы, это Группа Компаний Between Exchange, которая занимает лидирующие позиции на ранке аукционных закупок таргетированной digital рекламы.

Мы полагаем, что у нас может случиться метчинг с кандидатом, который выглядит примерно так:

• Хорошо разбирается в маркетинге как таковом, а также любит людей, PR и event
  • Человек-коммуникатор
  • Молод если не возрастом, то уж точно душой
  • Генерирует множество идей, часть из которых точно реализуются, приносят пользу Компании и удовлетворение их автору
  • Быстро думает и действует, хорошо считает, горит тем, что делает, но при этом не боится и каких-то скучноватых задач
  • В первую очередь стремится достигать измеримых результатов, но и не пренебрегает процессами, умело ими управляет и умеет организовать других
  • Умеет со всеми обо всем договариваться, дружить, коммуницировать, нетворчить и вот это вот все
  • Является своим в digital тусовках, но не собирается остаться там на ПМЖ
  • Неплохо, а лучше хорошо говорит и пишет на английском

Мы надеемся, что наш Marketing Lead как минимум сделает следующее:

• Станет настоящим лидером и драйвером маркетингового направления в Компании
  • Перезагрузит это направление и придаст ему второе дыхание использовав все хорошее, что уже у нас есть и добавит все то новое, что он знает и умеет
  • Будет проводить корпоративные и клиентские мероприятия на еще более высоком уровне. Хотя и сейчас этот уровень огого!
  • Обеспечит участие наших спикеров в разных отраслевых мероприятиях, публикации статей, интервью и кейсов в профильных и деловых изданиях на соответствующих ресурсах

Проще говоря будет здорово, если благодаря тебе через некоторое время на рынке все будут знать Between, говорить о нас используя превосходные степени, и конечно нести еще больше бюджетов.

Об условиях:

Главное то, что будет очень высокая степень свободы действий. Мы гибкие и быстрые.

• Конечно же весь доход полностью белый
  • Локация офиса - лучше придумать сложно. 3 минуты от метро, 1200 метров от Кремля, огромный панорамный балкон, который, кстати, тоже используется для проведения мероприятий
  • Коллектив супер
  • ДМС есть
  • Так же обратите пожалуйста внимание, что у нас работа в офисе

• Указывайте пожалуйста свои зарплатные ожидания.