Performance Group Head

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: iConText Group
Новослободская улица 16

Привет! Мы команда Registratura, создаём технологичный performance-маркетинг, и сейчас мы в поиске своего будущего коллеги

Немного о нас:
Мы успешно работаем на рынке с 1998 года, занимаем 1 место
в рейтинге качества в сегменте размещения контекстной рекламы, а также регулярно попадаем в топ-10 знаковых рейтингов

обеспечиваем достижение бизнес целей клиента, за счет использования передовых маркетинговых технологий

Входим в крупнейшую независимую группу digital-компаний в России iConText Group

О наших преимуществах:

• Широкий простор деятельности: мы поможем внедрять новые подходы и практики, проверять гипотезы; для нас важно, чтобы каждый сотрудник мог реализовать свои амбиции внутри компании

• Собственные рабочие инструменты, созданные специально для нашей команды

• Отлаженные внутренние механизмы взаимодействия

• Смелые планы, сильный продукт и профессиональная команда

• Официальное оформление и высокая заработная плата по результатам собеседования

• Гибридный график работы

• Офис в 1 мин от м.Менделеевская: удобные рабочие места, лаундж-зона, скайпрумы и веранда

• Корпоративный университет, мы проводим -soft/-hard обучения, предоставляем доступ к обучающим курсам и библиотеке

• Возможность делиться экспертизой: стать внутренним спикером, публиковаться в профильных СМИ и выступать на конференциях

Задачи:

• Управление вертикалью групп отдела интернет-маркетинга: планирование, распределение задач, контроль результатов, соблюдение дедлайнов по проектам, своевременная обратная связь и помощь в сложных ситуациях

• Внедрение нового инвентаря и подходов для решения задач клиентов

• Участие в отчетной и стратегической коммуникации с клиентами

• Работа над улучшением или поддержанием уровня лояльности клиентов группы

• Взаимодействие с проектными командами агентства

• Участие в тендерах

Наши пожелания:

• Опыт лидирования проектов и управления командой

• Опыт работы с performance каналами, знание brandformance - как плюс

• Высокий уровень экспертизы в контекстной рекламе

• Знание и умение пользоваться аналитическими системами

• Знание Excel / PowerPoint на уровне продвинутого пользователя