Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НПП ПожПромТех
Рязань
Промышленная улица 21

Производственная компания Пожарные промышленные технологии на сегодняшний день является одним из лидеров разработки и организации систем пожарной безопасности на отечественном рынке. Завод пожарного оборудования имеет более двух десятков станков, на которых работают высококлассные специалисты. У нас более 50 сертификатов на предлагаемые товары и услуги. Все это дает нам право смело утверждать, что мы способны обеспечить самые высокие потребности клиентов.

Грамотный подход к каждому заказу и отменное качество выполняемых работ и услуг позволили нам в короткие сроки расширить клиентскую базу. Эффективность, ответственность в производстве и профессиональный подход ко всем вопросам по системам пожаробезопасности – это главные черты нашего дружественного коллектива.

Приглашаем в команду специалиста по охране труда и промышленной безопасности

• Контроль за соблюдением законодательства, инструкций, правил и норм по ОТ и ПБ при проведении работ повышенной опасности персоналом на объекте производства работ;
  • проведение в полном объеме вводных инструктажей по ОТ и ПБ, в том числе сотрудникам подрядных организаций;
  • своевременное обучение и аттестация персонала в области ОТ и ПБ;
  • организация и контроль за обучением работников дополнительным профессиям (высота, стропальщик и тд.);
  • координация и контроль обеспечения работников СИЗ, спец. одеждой;
  • расследование и предотвращение несчастных случаев с работниками,
  • качественное и оперативное выполнение поручений, связанных с обеспечением рабочего процесса

• Знание законодательных и нормативных правовых актов, методических материалов по вопросам охраны труда и промышленной безопасности.
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет
  • Знание требований оформления электробезопасности, ОТ и ПБ, пожарной безопасности;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Готовность к работе в режиме многозадачности с понимание приоритетов

• Место работы: г. Рязань, ул. Промышленная 21с4 (территория Комбайнового завода)
  • Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2 с 8 - 00 до 17 - 00, сб,вс выходной
  • Стабильная "белая" заработная плата два раза в месяц.
  • Бесплатное обучение сотрудников, повышение квалификации
  • Выдаём спец. одежду
  • Подарки детям к Новому году

Ждём вас в нашей команде!