Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АКС
Воронеж

Здравствуйте, уважаемый соискатель!

ООО "АКС" (Армкомплексснаб) - федеральная компания с сетью филиалов и опытом работы на рынке комплексных поставок инженерных систем и оборудования более 10 лет. С 2009 года обеспечили реализацию оборудования для водоснабжения, отопления и газоснабжения на 12 000 объектах. Годовой оборот компании составляет 2 млрд руб.

Мы стремительно развиваемся и являемся лидерами в своём сегменте! В связи с расширением в наш дружный коллектив ищем Маркетолога - аналитика в отдел маркетинга!

Чем Вам предстоит заниматься:

- Работа с большими массивами данных - выгрузка данных из информационных систем и их обработка.

- Подготовка данных для анализа - создание шаблонов отчетов, сбор, систематизация и консолидация данных, составление ТЗ для информационных баз с целью получения необходимой информации.

- Сведение данных для регулярных отчетов и разовых отчетов по поручению руководителя.

- Визуализация данных: создание понятных и информативных графиков, диаграмм, таблиц для демонстрации результатов анализа.

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• имеете грамотную речь, коммуникабельны, уверены в себе;
  • имеете навыки самостоятельного планирования и самоорганизации;
  • обучаемы, целеустремлены, организованы и внимательны;
  • имеете высокую работоспособность, активность;
  • имеете опыт в аналогичной или схожей должности;

- знаете Excel на уровне продвинутого пользователя,

- знаете 1С, Битрикс.

• оформление по ТК РФ (официальное оформление, оплачиваемый отпуск, больничный, пенсионные отчисления, страховые взносы);
  • заработная плата, которая состоит из: оклада + премия (мотивационные выплаты)+ KPI;
  • полис ДМС (со стоматологией);
  • дополнительный социальный пакет с материальной помощью;
  • корпоративная мобильная связь, служебный автомобиль;
  • пятидневная рабочая неделя с двумя выходными (суббота, воскресенье);
  • новый, комфортный офис, оборудованное рабочее место, бесплатная парковка автомобиля;
  • достойная заработная плата;
  • Об остальных условиях и конкретных задачах, мы готовы рассказать Вам на личном собеседовании у нас в офисе. Адрес офиса: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса 52. Удалённый формат работы не рассматриваем.

Если Вы готовы трудиться и зарабатывать, уверены в себе, не боитесь перемен, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Нажимай кнопку "Откликнуться" и стань частью нашей команды!