Младший юрисконсульт/Младший юрист на судебные заседания

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий
улица Чайковского 1к2

Внимание ! Вакансия открыта до 27 сентября включительно !

Юридическая компания "Санкт-Петербургский Арбитражный управляющий" приглашает Младшего юрисконсульта для представительства в суде.

О Компании:

МЫ помогаем людям справиться с их долговыми обязательствами законным способом "под ключ". Предоставляем максимальный сервис и премиальный уровень услуг.

• Освободили 840+ человек от долгового бремени и просрочек по кредитам - мы не стартап, у нас стабильно и надёжно;
  • Официально Компания входит в ТОП-5 по Санкт-Петербургу по количеству завершенных дел - Вы будете работать в одной из самых успешных Компаний города;
  • Нет проигранных дел - Вам не будет стыдно за продукт Компании;
  • Работаем с 02.07.2015 года - ни одной просрочки в выплате ЗП;

Кого мы ищем?

Сейчас мы ищем заряженных и бодрых кандидатов, желающих и не боящихся интенсивной работы, жаждущих самореализации, и готовых к будущему росту в рамках Компании.

Ты подходишь нам, если:

• Умеешь отстаивать собственную точку зрения;
  • Не боишься высказывать свое мнение;
  • Готов идти до конца в своих убеждениях;
  • Ответственен, прямолинеен и справедлив.

• Представлять интересы клиента в судах и иных гос. организациях;
  • Проводить проверку необходимых документов непосредственно перед судебным заседанием;
  • Готовить и собирать пакеты документов (своевременное приобщение дополнительных документов и сведений к СЗ).

Вашим ПРЕИМУЩЕСТВОМ будет:

• Оконченное высшее юридическое образование;

• Практический опыт работы в сфере юриспруденции и представительства в суде от 1 года (идеально, но необязательно - в сфере БФЛ);

• Будет круто, если у вас есть успешный опыт стажировки/практики, работы в правоохранительных органах (СК, Прокуратура, Полиция, ОВД и пр.).

Работая у нас, Вы получите:

• Стажировка 3 недели, испытательный срок - 2 месяца;
  • После прохождения испытательного срока ЗП 54 000 - 63 000р (по верхнему уровню Санкт-Петербурга);
  • Официальное оформление по ТК РФ;

• Молодой коллектив 25-27 лет, штат Компании 40+ человек, и мы продолжаем расти - у Вас будут перспективы роста;

• Корпоративы как минимум 2 раза в год (рестораны, пейнтбол, рисование картин, картинг, пикники и не только), отмечаем дни рождения сотрудников, и особо значимые достижения Компании;

• Просторный современный офис в БЦ "Сенатор" (в 15 минутах от метро Чернышевская и Невский проспект);

• Время на обед и 2 кофе-брейка в течение дня (приятные плюшки от Компании в виде кофемашины, чая, печенюшек и т.п.);
  • График работы предполагает полный рабочий день: пн-чт: 09:00 - 18:15, пт: 09:00 - 17:30.

Внимание ! Вакансия открыта ДО 27 сентября включительно !