Менеджер по продажам (Москва)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Призма
3-я улица Ямского Поля 2к7

Мы расширяем нашу команду и приглашаем талантливого Менеджера по продажам, который стремится к высоким достижениям и готов вместе с нами стать лидером в своей области. Если вы готовы расти и развиваться вместе с нами, то мы ждем именно вас!

О нас:

Финансовая группа "Призма" — одна из ведущих компаний на рынке финансового обеспечения государственных закупок (банковские гарантии, кредиты для участников госзакупок). Мы успешно работаем уже 5 лет и продолжаем стабильно расти, даже в сложные времена. Наш рынок — это один из самых стабильных секторов экономики.

Кого мы ищем?

Менеджера по продажам, который будет работать с ключевыми игроками на рынке банковских гарантий и госзаказов. Опыт в этой сфере приветствуется, но если вы увлечены продажами и обладаете навыками продаж, мы готовы обучить вас продукту.

Наш идеальный кандидат:

• Отлично владеет коммуникативными навыками и проактивен в работе.
  • Имеет опыт работы с банковскими гарантиями и госзаказами (желательно).
  • Стремится много зарабатывать и амбициозен в достижении целей.
  • Умеет эффективно работать с возражениями и проводить телефонные переговоры.
  • Клиентоориентирован и понимает специфику работы с разными типами клиентов.

Что нужно делать:

• Вести полный цикл сделки с юридическими лицами: от «холодных звонков» (база клиентов предоставляется) до завершения сделки.
  • Работать с входящими запросами клиентов, консультировать их и выявлять потребности.
  • Вести отчетность по работе с клиентами в CRM-системе.

• Фиксированный оклад 80 000 рублей + % от сделок + премии за выполнение плана. Средний доход на испытательном сроке — от 100 000 до 200 000 рублей, после испытательного срока — от 300 000 рублей.
  • Работа в команде с опытным руководителем, который сам начинал как Менеджер по продажам. Вы получите поддержку, обучение и развитие на всех этапах работы.
  • Возможность карьерного роста до руководителя — мы быстро растем и предпочитаем развивать своих сотрудников на руководящие позиции.
  • Интересные задачи в стабильной компании, входящей в ТОП-3 на рынке госзаказов.
  • Корпоративные программы обучения с грантом 10 000 рублей.
  • Скидка 50% на спа и другие корпоративные бонусы по системе Best Benefit.

Заинтересованы? Откликайтесь на вакансию — будем рады видеть вас в нашей команде!