Координатор отдела (работа с рекламными конструкциями)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Медиагруппа РИМ
Хабаровск
Вахитовский район, Профсоюзная улица 23Б

Обязанности и задачи, над которыми предстоит работать:

• Вносить информацию по размещениям рекламных макетов на рекламные конструкции в аутплан и центр управления продажами;
  • Поиск и взаимодействие с подрядчиками для осуществления монтажных работ на рекламных конструкциях собственной и партнерской сети;
  • Контроль за надлежащим техническим состоянием рекламных конструкций собственной сети;
  • Заниматься ведением, необходимых для рабочего процесса, таблиц и реестров, в соответствии с требованиями, утверждёнными руководителем отдела собственной сети;

• Контролировать запуск макетов рекламных объявлений на электронно-цифровых поверхностях (Digital экранах);

С большим желанием познакомимся с тобой при наличии:

• Средне специального либо высшего образования;
  • Развитых организаторских способностях;
  • Способности вести переговоры с ЛПР/собственниками/партнерами/подрядчиками;
  • Внимательности к деталям.

Мы ищем именно тебя:

• Если ты ищешь, возможность для профессионального и финансового роста, 80% наших руководителей выросли внутри компании;

Для работы и развития мы создаём лучшие условия для наших сотрудников:

• Работа в одной из самой быстро развивающиеся компании в отрасли;
  • Уникальные проекты без ложной скромности, мы новаторы рынка (партнёрская сеть, первая франшиза out home, собственное производство digital экранов и многие другие уникальные и реализованные проекты);
  • Высокая стабильная оплата труда (оклад + премия + KPI);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Мы ориентируемся на результат, получая удовольствие от процессов;
  • Наши корпоративные мероприятия - отдельная тема! Это всегда мощно, захватывающе, это всегда по-разному и интересно.
  • Внутренние и внешние обучения, сильная система наставничества;
  • График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00;
  • Амбициозный , креативный коллектив.