Главный энергетик

Работодатель: Инфра
Нижнекамск
2-я Промышленная улица
Более 6 лет

Ruric Management - дочерняя компания шведского инвестиционного фонда Ruric AB, который ведет свою деятельность в России с 2004 года. Основные направления нашей деятельности - работа с коммерческой недвижимостью и инвестиционными проектами. Мы приобретаем, развиваем и управляем активами в России и за рубежом в области управления недвижимостью, девелопмента, телекома, биотехнологий и фармацевтики.

В настоящее время мы реализуем проект по строительству и последующей эксплуатации Центра обработки данных.

Ключевые задачи:

• Руководство инженерно-техническим персоналом службы Главного энергетика.
  • Анализ рабочей документации на предмет соответствия действующим нормам и работоспособности.
  • Взаимодействие с контролирующими органами, поставщиками энергоресурсов.
  • Участие в испытаниях и приемке электроустановок и электрических сетей временного и постоянного электроснабжения в эксплуатацию.
  • Участие в составе комиссии при приемке объекта в эксплуатацию.
  • Организация технически правильной эксплуатации и ремонта электротехнического оборудования, электросетей.
  • Поиск, контроль и взаимодействие с подрядными организациями в области ремонта оборудования. Составление ТЗ и ведение проектов по ремонтам и модернизации.
  • Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации, за состоянием электросетей и электротехнического оборудования.
  • Контроль мероприятий по предотвращению аварий, созданию безопасных условий труда при эксплуатации энергоустановок и временных электрических сетей на объектах.
  • Бюджетирование по своей зоне ответственности.

• Высшее образование (в сфере энергетики).
  • Опыт работы Главным энергетиком от 3-х лет.
  • Умение работать с технической документацией (чертежи, схемы, технические паспорта, инструкции).
  • Опыт взаимодействия с РСО и контролирующими органами.
  • Знание энергетического хозяйства, правила его технической эксплуатации и технологии проведения ремонтов.
  • Понимание производственной мощности, технических характеристик, конструктивных особенностей энергетического оборудования.
  • Знание законодательной и нормативной технической документации в своей области.
  • Допуск по электробезопасности не ниже 5 группы, полученный в РТН

• Работа в стабильной компании
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • График работы – с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17:00
  • Возможность профессионального развития, интересные задачи