Бизнес-аналитик (г. Москва)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: NETRIKA

"Нетрика" (входит в N3.Group) – многопрофильная IT-компания, специализирующаяся на разработке цифровых систем и платформенных IT-решений для государства и бизнеса.

Мы реализуем проекты в различных отраслях и гордимся ими, потому что делаем жизнь людей комфортнее, а бизнес-процессы – эффективнее.

Мы вам доверим задачи:

• Помогать заказчику с вопросами, касающимися внедрения решения (разбор вопросов, консультирование по проблемам, в том числе в части обработки данных)
  • Собирать и формализовывать бизнес-требований заказчика
  • Анализировать бизнес-требования и формировать функциональные требования
  • Подготавливать контентную часть для отчетной документации в рамках государственного контракта
  • Участвовать в демонстрации реализованного функционала основным стейкхолдерам

Вы нам подойдете, если у вас есть:

• Опыт на аналогичной позиции от 3-х лет
  • Опыт работы с внешними заказчиками (на протяжении всех этапов проекта)
  • Опыт работы с бизнес-требованиями (выявление, формализация, перевод в функциональные требования)
  • Опыт внедрения решений
  • Опыт работы с данными (обработка данных, формирование выборок)
  • Опыт проработки и декомпозиции функциональных требований в задачи на разработку
  • Опыт участия в разработке решений с развитым функционалом (уровня enterprise)

Будет плюсом, если у вас есть:

• Уверенное знание нотации BPMN
  • Опыт прототипирования интерфейсов (Axure RP, Figma, др.)
  • Понимание основных принципов юзабилити
  • Опыт использования систем Jira, Confluence, Camunda Modeler, Miro
  • Опыт в обучении/сопровождении пользователей
  • Опыт заказной разработки в сфере B2G
  • Знание ГОСТов 19 и 34 серии

Мы предлагаем комфортные условия для решения сложных задач:

• Аккредитованная ИТ-компания

• Полное соблюдение ТК РФ

• ДМС + 4 дополнительных выходных по болезни

• Гибкое начало рабочего дня с 09:00 до 10:30

• Формат работы: гибрид на территории заказчика г. Москва

• Участие в профильных и отраслевых конференциях

• Баланс работы и отдыха: корпоративы, клубы по интересам, спортивные мероприятия

Главное достоинство «Нетрики» – это люди, которые здесь работают. У нас развита корпоративная культура, поддержка и обмен опытом.

Присоединяйтесь к нашей команде и проявляйте себя, создавая цифровое будущее с нами!