Официант РукиВверх бар

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
Екатеринбург
улица Радищева 25

Руки Вверх! бар — это про атмосферу 90х, про танцы, про веселье, которое длится до утра! Сплоченный коллектив молодых и профессиональных ребят, классная локация и самые красивые гости ждут тебя!

Наша команда в поисках крутого официанта! Ты попадешь в нашу команду, если: умеешь создавать дружелюбную атмосферу для гостей. Ты позитивный, яркий и активный человек, который сможет подарить хорошее настроение окружающим!

• Возможность работать в крупной Федеральной компании, бренд с 15 летней историей;
  • График работы ночной 2/2, 3/3 (обсуждается), смена с 17:00 до 06:00;
  • Уровень заработной платы: % от личных продаж + личный 100% чай;
  • Стафф-питание - с нами ты никогда не будешь голодным.
  • Бесплатные билеты сотрудникам на все концерты в нашей сети (мечта увидеть звезду может реализоваться даже на рабочем месте);

• Возможность переезда в один из городов сети баров (путешествуй по России без смены места работы);

• Возможность карьерного роста внутри компании от менеджера до управляющего.

От тебя:

• коммуникабельность, позитивный настрой к работе (всё должно быть в удовольствие, помни);

• готовность к обучению;

• опыт работы желателен, но не обязателен - мы готовы научить внутренним стандартам работы нашего заведения.

Что ты будешь делать?:

• встречать гостей и общаться с ними, принимать / выносить заказы;
  • создавать комфорт и уют как для гостей, так и внутри нашего дружного коллектива.

Если ты готов принять вызов и поднимать планку качества выше, не медли — присоединяйся к нашей команде и стань настоящим мастером своего дела!