Водитель-Курьер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Васильева Ангелина Игоревна
Новосибирск

Водитель-курьер выходного дня (подработка)

Акция до конца месяца. Всем новичкам +12000р-ЗА ПЕРВЫЕ 100 ЗАКАЗОВ К ДОХОДУ!!!

При подключении к нашему сервису всем новичкам денежный бонус!
Привет! Находишься в поисках подработки на пару часов?
Мы предлагаем уникальную возможность стать водителем-курьером в стремительно развивающейся компании и получить повышенный доход в летний сезон!
Прозрачный доход до 8500 руб./день — твоя активность напрямую влияет на доход.
Свободный график — ты сам определяешь, когда и сколько работать: утро, день, вечер. Полная свобода выбора!
Работа рядом с домом или в любой другой точке, где будет удобно брать заказы — забудь о долгих перемещениях. Максимум удобства, минимум времени в дороге.
Выплаты каждую пятницу — заработал и получил. Проще не бывает!
Твои задачи:
Доставка посылок для корпоративных клиентов, экспресс-заказов, упакованных продуктов питания и товаров для дома.
Поддержание связи с клиентами сервиса
Наличие собственного автомобиля.
Смартфон с доступом в интернет.
Оплата за:
Каждый выполненный заказ.
Каждый преодоленный километр (компенсирует ГСМ)
За качество работы и количество выполненных заказов.
Доставки в пиковые часы с бонусом
Как начать
:✅ Откликайтесь на вакансию и мы сразу отправим вам информацию как подключиться и начать зарабатывать! Присоединяйтесь к дружной команде автокурьеров ⚡️
Начните получать доход уже сегодня!

Теги:Также подойдет, если вы искали: «автокурьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной автокурьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, достависта, график, свободный, , работа по району, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, работа автокурьером, автокурьер, еженедельная, ежедневная, на руки автокурьеру, подработка, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее , время, режим»
(После отклика на данн­ую вакансию потребуе­тся предоставление информации или выполн­ение иных действий на сторонних информационных ресурсах)