Главный инженер на пищевое производство

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Green Side
Барнаул
Сиреневая улица 23

Компания Green side работает на фармацевтическом рынке с 2016 года. Мы занимаем прочное место среди лидеров отрасли, динамично развиваемся и у нас амбициозные планы. Мы разрабатываем и предлагаем продукты для Здоровья, Красоты и активного Долголетия. Наша миссия – улучшение качества жизни людей за счет развития культуры здорового образа жизни.

Мы ищем в свою команду Главного инженера с высоким уровнем экспертизы .

Что нужно будет делать:

• Определение политики и направления технического развития предприятия
  • Создание нормативно-технической документации, повышение эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек (материальных, финансовых и трудовых), рациональное использование производственных ресурсов
  • Контроль учета и анализа расхода электроэнергии, учета водопотребления и водоотведения, выполнения строительно-монтажных работ, выполнения работ по монтажу и демонтажу оборудования, выполнения работами по текущему и капитальному ремонту оборудования, по своевременному обслуживанию и ремонту коммуникаций предприятия
  • Руководство разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации предприятия, предотвращению вредного воздействия производства на окружающую среду, бережному использованию природных ресурсов, созданию безопасных условий труда и повышению технической культуры производства

Наши ожидания:

• Обязательно: знание законодательных и нормативно-правовых актов, регламентирующих производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность организации, постановлений федеральных, региональных, и местных органов государственной власти и управления;, понимание принципов условно чистых/условно грязных помещений, требований HACCP, GMP, понимание принципов работы узлов и механизмов пищевого промышленного, фармацевтического оборудования
  • Стаж работы на производстве от 3х лет на смежной специальности
  • Опытный пользователь ПК и офисными программами (1С, Битрикс24, WS Office)
  • Личностные качества: ответственность, коммуникабельность, исполнительность, стрессоустойчивость, высокая работоспособность, внимательность, энергичность

• Работа в динамично развивающейся компании с востребованными на рынке продуктами;
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, полный соц. пакет;
  • График работы: 5/2, с. 8.00 до 17.00;
  • Оклад 150 тыс. руб + премии;
  • Насыщенная корпоративная жизнь с праздниками, выездами, обучением;
  • Скидка на продукцию.