Водитель категории C, D, E

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Сибирский Вкус
Абакан
улица Кравченко 11литЗ

Кондитерская компания "Сибирский Добрыня" – более 20 лет на рынке мучных кондитерских изделий. Компания сегодня - это 350 позиций ассортимента, 12 товарных групп, поставки во все регионы России и страны СНГ.

Для осуществления ежедневных перевозок сотрудников, доставки грузов открыта вакансия водителя категории CDE.

Ваши задачи:

- Осуществлять ежедневные перевозки сотрудников кондитерской фабрики к месту работы и обратно (маршруты:р.п.Усть-Абакан,г.Минусинск и г.Черногорск);

- Сопровождать грузы к месту назначения, обеспечивать необходимый режим хранения и сохранность при их транспортировке;

- Соблюдать Правила дорожного движения РФ;

- Следить за техническим состоянием автомобиля, выполнять самостоятельно необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации, своевременно проходить технические осмотры и техническое обслуживание;

- Содержать автомобиль в чистоте.

Наши ожидания от кандидата:

- Наличие водительского удостоверения категории C,D,E;

- Водительский стаж не менее 3-х лет;

- Знание и соблюдение правил дорожного движения;

- Знание основных технических характеристик и общего устройства автомобиля;

- Профессиональное, безопасное вождение;

- Стрессоустойчивость, внимательность,ответственность, пунктуальность и дисциплина.

- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- Полная занятость;

- Конкурентный уровень дохода (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом по результатам собеседования);

- Открытость руководства любым инициативам.

Ваши действия:

- Отправить отклик;

- Дождаться звонка с приглашением на собеседование от менеджера нашего отдела персонала.

GO к нам в команду!