Руководитель направления автоперевозок

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ТетраТранс
Екатеринбург
улица Кирова 40Б

Компания "ТетраТранс" - стабильная компания с проверенной репутацией, щедро вознаграждающая таланты. Вместе мы строим будущее в контейнерной логистике. 15 лет на рынке, входит в ТОП-10 контейнерных операторов России. 9 филиалов в РФ и 1 в Китае, 5 собственных контейнерных терминалов, свои контейнеры и контейнеровозы.

Мы приглашаем тебя стать частью команды профессионалов!

Основные задачи:

• Организация, управление, контроль работы подразделений Автоперевозок
  • Повышение эффективности, снижение издержек в работе этих подразделений
  • Внедрение новых технологий работы, повышение нормативов производительности
  • Координация взаимодействия с продающими подразделениями, повышение эффективности этого направления работы
  • Выполнение ключевых показателей деятельности: разработка и внедрение регламентов, выполнение сроков доставки, объемов погрузок и отгрузок, др.
  • Договорная работа, бюджетирование, контроль расходов, ведение установленной отчетности.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в отрасли автоперевозок, умение планировать и координировать транспортные процессы
  • Умение управлять отделом, формировать команду, распределять задачи и контролировать их выполнение
  • Стратегическое мышление и умение прогнозировать изменения в транспортной логистике
  • Коммерческая осведомленность и способность эффективно управлять бюджетом отдела.

• Оформление по ТК РФ
  • Возможность зарабатывать: оклад +%
  • График 5/2 c 9:00 до 18:00 (с 8 до 17 или с 10 до 19)
  • Комфортный, оборудованный офис Кирова 40Б
  • Возможность профессионального, карьерного роста
  • Яркая корпоративная жизнь (корпоративные праздники, командный спорт и т.д.)
  • Корпоративные скидки на фитнес
  • Подарки ко Дню рождения и детям на Новый год
  • Программа поддержки здоровья.